Пресс-Релизы RSS

Компания «ДоксВижн» объявляет о выходе новой версии приложения «Офлайн-клиент» для DocsVision 4.5

13 January, 2011, Санкт-ПетербургКомпания "ДоксВижн"  | 460 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Приложение «Офлайн-клиент» позволяет работать с созданными в СЭД DocsVision заданиями на клиентских компьютерах, не имеющих прямого (онлайн) доступа к серверу DocsVision, а так же выполнять полученное задание без обращения к серверу. Передача данных и работа с заданиями осуществляется с помощью почтовой программы Microsoft Office Outlook.

Для конечного пользователя работа в офлайн-режиме происходит по тому же принципу, что и работа с карточкой задания DocsVision в  онлайн-режиме: исполнитель может изменить состояние задания, отказаться от него, перенести сроки исполнения, изменить процент исполнения. Ответственный исполнитель задания бизнес-процесса может его отозвать, в этом случае исполнителю придет специальное письмо, а статус задания изменится. В процессе исполнения задания пользователь открывает и редактирует (исполняет) карточку офлайн-задания, при этом в папке входящих сообщений Inbox почтовой программы Outlook, установленной на компьютере пользователя, автоматически создаются специальные папки: в работе, отложенные, завершенные, делегированные, на контроле. В офлайн-задании обычно указываются лица, причастные к его исполнению: автор задания, исполнитель задания, контролер, следящий за выполнением работ (если он назначен).

"Мы рекомендуем использовать данное приложение в случаях, когда онлайн-подключение невозможно по причине недостаточной пропускной способности канала связи, либо когда оно является нерегулярным - например, если сотрудник находится в командировке в отдаленном регионе или другой стране. Использование электронной почты в качестве средства доставки является удобным и надежным  способом организации работы в таких условиях. Приложение «Офлайн-клиент» позволяет не только передать удаленному сотруднику срочную информацию и документы, но и получить от него комментарии и правки, которые сразу после доставки ответа на сервер станут доступны  остальным пользователям системы для дальнейшей оперативной обработки", - прокомментировал Антон Варфоломеев, Зам. Генерального Директора компании «ДоксВижн».

www.docsvision.com




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.