Пресс-Релизы RSS

Квартиры в Новосибирске на сутки. Ценовой анализ посуточной аренды

11 January, 2011, НовосибирскКвартир 54.ру  | 629 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В статье подробно описаны сегменты жилого фонда, существующие на Новосибирском гостиничном рынке. Приведены оценочные стоимости каждой категории в зависимости от факторов, на которые ориентируются приезжие гости.

Если вы решили посетить город Новосибирск с деловой либо туристической поездкой, то Вам необходимо знать, что хороших недорогих номеров в городе очень мало. В больших дорогих отелях их просто нет, а в маленьких частных гостиницах они забронированы уже на недели вперед. Более того в период высокой загрузки Вы можете остаться без места проживания и очутится в прямом смысле слова на улице. Неудивительно, что при такой ситуации, большое распространение получил альтернативный жилой фонд, предлагающий гостям посуточную аренду квартир. Как показывают аналитические исследования специалистов Бюро Квартир 54.ру, Новосибирские отельеры готовы предложить очень широкий спектр жилого фонда на любой вкус и на любые финансовые возможности.

Условно весь гостиничный фонд посуточной аренды можно разделить на несколько сегментов:

1.«Бабушкины» либо сдаваемые через посредников в местах большого скопления людей квартиры.

Недорогое жилье эконом класса. Спектр предлагаемых вариантов: комнаты в многокомнатных квартирах - однокомнатные квартиры на одного - трех человек, расположенные в «старом» жилом фонде. Оснащены самой простой и недорогой мебелью, присутствует минимальный набор бытовой техники, могут отсутствовать спальные принадлежности. На стоимость проживания сильно влияет индивидуальный запрос хозяина и его стремление получить коммерческую выгоду. Цены могут колебаться от 500 до 1500 рублей в сутки.

2.Квартиры, сдаваемые хозяевами самостоятельно.

Жилой фонд подготовлен для самостоятельной сдачи хозяевами квартир. На рынке предлагаются однокомнатные и двухкомнатные варианты. В Квартирах проведен недорогой капитальный либо косметический ремонт. Представлено небольшое оснащение бытовой техникой и бельем. Большое значение на стоимость проживания влияет место расположения квартиры и состояние дома, подъезда, лестничной клетки. Стоимость проживания будет колебаться от 1000 до 3000 рублей в сутки.

3.Квартиры, сдаваемые небольшими квартирными Бюро, либо группой хозяев.

Данные варианты жилья представляют собой комфортное размещение приезжих гостей в центральных, либо удобных местах для перемещения местах города. В квартирах осуществлен свежий евроремонт, присутствует импортная сантехника, со вкусом подобрана мягкая мебель и бытовая техника. Цена на данный вид жилья  предлагается от 2000 до 3500 рублей в сутки.

4.Квартиры, сдаваемые большими Квартирными Бюро.

Эти гостиничные объекты представляют собой жилье повышенной комфортности. Как правило, они находятся в новых домах, либо домах расположенных в исторической части города. В квартирах проведен качественный евроремонт, предложен полный набор мягкой и кухонной мебели, представлена надежная европейская сантехника, максимальный набор электробытовой техники, наличие систем кондиционирования и водонагрева, присутствует кабельное телевидение и выделенная линия интернет.  Посуточная стоимость на данную категорию квартир колеблется от 2500 до 7000 рублей за сутки.

Таков в целом перечень гостиничных объектов и цена на посуточную аренду Новосибирска.

В завершении представленных аналитических выкладок, специалисты Квартирного Бюро Квартир 54.ру, обращают внимание на то, что возможно появления новых сегментов, которые не приведены в описании. В результате этого впоследствии будет подготовлено дополнительное описание  новых возможности предложения гостиничных услуг.

Ознакомится с другими нашими статьями можно на сайте компании: http://www.kvartir54.ru

Дмитрий Иванов.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.