Пресс-Релизы RSS

Электронмаш поставит силовое электрооборудование

10 January, 2011, Санкт-ПетербургЗАО «ЭЛЕКТРОНМАШ»  | 673 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ЗАО «Электронмаш» поставит силовое электрооборудование на третью распределительную подстанцию Комплекса наливных грузов Морского торгового порта Усть-Луга.

Комплекс наливных грузов Морского торгового порта Усть-Луга предназначен для отгрузки на экспорт нефти и судового топлива. Глубина у причалов 17,5 метров. Заявленная полная мощность комплекса: 30 млн тонн в год. Заказчик-застройщик комплекса — ОАО «Роснефтьбункер».

В соответствии с решением конкурсной комиссии ОАО «Роснефтьбункер» компания ЗАО «Электронмаш» выбрана победителем закрытых торгов в форме конкурса по своему технико-коммерческому предложению на поставку силового электрооборудования для РТП-3 Комплекса наливных грузов Морского торгового порта «Усть-Луга».

Стоит отметить, что ЗАО «Электронмаш» не в первый раз принимает участие в развитии этого проекта, осуществляемого в рамках Федеральной целевой программы «Модернизация транспортной системы России». В феврале 2010 года компанией была произведена поставка электрооборудования для РТП-1, РТП-2, ТП-6. Договор поставки был заключен в конце 2009 года, также по итогам закрытых торгов. ЗАО «Электронмаш» оправдало оказанное доверие, что поспособствовало укреплению сотрудничества с компанией-застройщиком ОАО «Роснефтьбункер» в 2010 году.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.