Пресс-Релизы RSS

Новогодняя распродажа в ТК «Ланской»

27 December, 2010, Санкт-ПетербургТК «Ланской». Строительный магазин эксклюзивных товаров  | 492 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Акцию «Марафон новогодних скидок», которая началась в ноябре в торговом комплексе «Ланской», поддержал российский производитель мебели, компания «Капитоль».

В рамках акции с 9 ноября по 31 декабря покупатели магазина «Капитоль», расположенного на втором этаже торгового комплекса «Ланской», смогут приобрести продукцию компании со скидками.

В дни проведения акции «Марафон новогодних скидок» каждый покупатель магазина «Капитоль» (2 этаж торгового комплекса «Ланской», модуль: B39, B40, B41а, В42а) получает:

  • при заказе гардеробной комнаты (комплекса шкафов, стеллажей и других приспособлений, позволяющих рационально, удобно и компактно разместить свои вещи) — зеркало в раме в подарок площадью до 1кв.м.;
  • при заказе любой продукции компании свыше 200 тысяч рублей — скидку 20% на ее монтаж;
  • при наличии купона, распечатанного с сайта магазина «Капитоль» или торгового комплекса «Ланской», — скидка 5% на любую продукцию.

Покупки выгодно совершать вместе с друзьями! Ваша скидка на продукцию компании «Капитоль» удвоится, если ваш друг, знакомый или родственник совершит покупку одновременно с вами!




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.