Пресс-Релизы RSS

Акция «Марафон новогодних скидок» в тк «Ланской»

27 December, 2010, Санкт-ПетербургТК «Ланской». Строительный магазин эксклюзивных товаров  | 609 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Марафон новогодних скидок» в ТК «Ланской» продолжается! К акции присоединился салон «Бюро текстильных фантазий» (магазин ТК «Ланской», 3 этаж, модуль С21).

Покупатели, заказавшие до 31 декабря 2010 года полное оформление окна — карниз, ткань и пошив — могут принять участие в беспроигрышной лотерее. Ее участники получат гарантированную скидку от 11% до 25% на одну из услуг этого текстильного магазина в ТК «Ланской».

Салон «Бюро текстильных фантазий» — это коллектив специалистов, готовых предложить клиенту целый комплекс услуг по оформлению окон: выбор тканей и аксессуаров, готовые эскизы или эксклюзивные разработки индивидуального стиля, подбор подходящего карниза, пошив и развеску готовых штор.

В преддверии Нового года покупателей в салоне порадуют новой новогодней коллекцией тканей. В этом году в нее попали самые красивые и эффектные ткани с новогодним тематическим рисунком. Из ткани с праздничным узором могут быть изготовлены на заказ комплекты для стола, либо индивидуальные праздничные скатерти и салфетки, красивые полотенца для дома и новогоднего стола.

Также в салоне представлен большой выбор готового домашнего текстиля: скатерти, салфетки, покрывала и подушки, чехлы для стульев, шторы из бусин, карнизы, вертикальные и горизонтальные жалюзи, рулонные шторы, портьерные ткани, кисти-подхваты, которые могут стать прекрасным украшением квартиры к Новому году.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.