Пресс-Релизы RSS

Акция по ипотеке: деньги продавцу в день сделки

29 February, 2008, МоскваЛегкокредит Улучшенный аккаунт | 2221 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Благодаря акции банка-партнёра ипотечного брокера Легкокредит теперь расчеты между продавцом и покупателем происходят сразу после подписания договора купли-продажи, а не после регистрации сделки, как это принято в большинстве банков.

«В условиях срыва сделок, возобновления роста цен и увеличения сроков госрегистрации — схема с получением денег продавцом в день сделки оказалась неожиданным, но приятным сюрпризом для участников рынка»

С 3-го марта, клиенты ипотечного брокера могут производить расчеты с продавцами квартир уже по факту подачи документов на государственную регистрацию перехода права собственности.

По утверждению специалистов банка-партнёра: "Внедрение системы стало возможным благодаря тщательной оценке рисков и грамотно построенному бизнес процессу в части проведения сделки и подачи документов на регистрацию."

Воспользоваться новой услугой может любой клиент ипотечного брокера Легкокредит, при выполнении следующих условий:

  • доход подтверждён справкой по форме банка, либо по ф2-НДФЛ;
  • цель ипотечного кредита квартира на вторичном рынке недвижимости;
  • размер собственных средств не менее 15% от стоимости недвижимости;
  • недвижимость находится в Москве или Московской области.

Ставки по данной акции не ухудшаются и начинаются от 9% в долларах. Заявки на ипотечный кредит по данной акции принимаются только в электронном виде на сайте ипотечного брокера Легкокредит: http://legkokredit.ru

"В условиях срыва сделок, возобновления роста цен и увеличения сроков госрегистрации — схема с получением денег продавцом в день сделки оказалась неожиданным, но приятным сюрпризом для участников рынка",- считает генеральный директор ипотечного брокера Легкокредит Суслов Кирилл.

Контакты:

(495) 585-08-36 доб.112#

[email protected]




         

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.