Пресс-Релизы RSS

Ипотечный брокер Легкокредит предлагает ипотеку без банковских сборов

14 August, 2008, МоскваЛегкокредит  | 2049 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 18 августа ипотечный брокер Легкокредит начинает акцию «Минимум затрат» в рамках которой вводится ипотечный кредит без дополнительных банковских сборов.

«На нынешнем рынке ипотеки, где каждую неделю ухудшаются ставки, мы, совместно с банком-партнёром, попытались снизить экономическую нагрузку на заёмщика. Впрочем, это пробный шаг, так как часто заёмщик смотрит только на ставку, даже не предполагая существенные траты при выдаче, от которых мы его освобождаем в рамках акции»

Теперь заёмщики, которых отпугивали высокие банковские сборы сопровождающие получение ипотечного кредита, получили возможность выбора. У кредитного продукта по акции отсутствуют банковские сборы в любых формах и под любыми названиями. Также бесплатно составление договора купли-продажи.

Ипотечный кредит, предлагаемый по акции, позволяет заёмщику сэкономить до 2—3% от суммы кредита, обычно уплачиваемых в процессе выдачи.

Условия ипотечного кредита в рамках акции:

  • срок — от 1 года до 30 лет;
  • через полгода полное или частичное досрочное погашение кредита без штрафов;
  • учитывается доход по форме банка;
  • отсутствуют сборы за рассмотрение документоы, выдачу кредита и составление договора купли-продажи;
  • сумма кредита до 90% от стоимости квартиры;
  • ставки 12—14% в рублях в зависимости от размера собственных средств.

Дополнительными преимуществами являются возможность увеличения суммы ипотечного кредита за счёт учёта дохода любых лиц, готовых нести с заемщиком солидарную ответственность и возможность приобрести квартиру без своих накоплений при наличии в собственности другой квартиры.

Акция действует только по Москве и Московской области. Подать заявку на получение кредита в рамках акции «Минимум затрат» можно до 31 сентября 2008 года. Заявки принимаются строго в электронном виде на сайте ипотечного брокера Легкокредит www.legkokredit.ru

«На нынешнем рынке ипотеки, где каждую неделю ухудшаются ставки, мы, совместно с банком-партнёром, попытались снизить экономическую нагрузку на заёмщика, — говорит генеральный директор ипотечного брокера Легкокредит Суслов Кирилл. — Впрочем, это пробный шаг, так как часто заёмщик смотрит только на ставку, даже не предполагая существенные траты при выдаче, от которых мы его освобождаем в рамках акции».




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.