Пресс-Релизы RSS

Ипотечный брокер Легкокредит начинает антикризисную акцию по ипотеке «Почти как раньше»

13 April, 2009, МоскваЛегкокредит  | 1305 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 16 апреля ипотечный брокер Легкокредит начинает акцию по ипотеке «Почти как раньше». В рамках акции клиенты Легкокредита смогут получить ипотечный кредит либо с собственными средствами в размере от 10% от стоимости недвижимости, либо по сниженным на 1-3% от среднерыночных фиксированным рублёвым и долларовым ставкам. Акция пока действует только для Москвы и Московской области.

«На улице весна, но в ипотеке, к сожалению, пока ещё рано говорить об оттепели. Однако, мы в ипотечном брокере Легкокредит, совместно с банками-партнёрами пытаемся предоставить заёмщику хотя бы выбор приоритетного для него параметра ипотеки»

После проведения оптимизации работы с банками-партнёрами, ипотечный брокер Легкокредит получил возможность снизить почти до докризисного уровня один из ключевых параметров ипотеки по выбору клиента.

Например, клиент Легкокредита может выбрать — удобней ли заплатить только 10-20% от стоимости квартиры продавцу или получить кредит под сниженную фиксированную ставку.

Общие условия антикризисной ипотечной акции «Почти как раньше» следующие:

  • размер собственных средств от 10%;
  • ставки фиксированные;
  • ставка в рублях от 15,25% при 30% собственных средств;
  • ставка в долларах от 11% при 30% собственных средств;
  • срок кредита до 30 лет.
  • принимается не только официальный доход;
  • официальное трудоустройство обязательно.

На кредит в рамках акции могут претендовать только анкеты-заявки на ипотечный кредит, поданные через форму на официальном сайте ипотечного брокера Легкокредит www.legkokredit.ru Заявки на ипотеку поданные иным способом в акции не участвуют!

«На улице весна, но в ипотеке, к сожалению, пока ещё рано говорить об оттепели. Однако, мы в ипотечном брокере Легкокредит, совместно с банками-партнёрами пытаемся предоставить заёмщику хотя бы выбор приоритетного для него параметра ипотеки», — комментирует антикризисную акцию «Почти как раньше» директор Легкокредита Суслов Кирилл.




               

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.