Пресс-Релизы RSS

Для поимки угонщика милиция перекрыла Новорижское шоссе

20 December, 2010, МоскваЦезарь Сателлит  | 1089 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В выходные благодаря совместным усилиям ГУВД г. Москвы и УГИБДД Московской области был пойман с поличным угонщик автомобиля Lexus LX 570. Для задержания подозреваемого был введен план «Перехват» и перекрыто Новорижское шоссе.

Москва, 20 декабря 2010 г. – В выходные благодаря совместным усилиям ГУВД г. Москвы и УГИБДД Московской области был пойман с поличным угонщик автомобиля Lexus LX 570. Для задержания подозреваемого был введен план «Перехват» и перекрыто Новорижское шоссе.

Автомобили марки Lexus входят в России в рейтинги самых угоняемых. В минувшие вы-ходные в Москве на улице Профсоюзной был похищен внедорожник Lexus LX 570. Ино-марка была оборудована спутниковой системой безопасности, но водитель, выйдя за покупками, забыл метку в салоне, чем воспользовались злоумышленники.

Как только был установлен факт угона, мониторинговая компания Цезарь Сателлит передала информацию о происшествии в ГУВД Москвы, УГИБДД и УВО Московской области. На захват автомобиля, чье передвижение отслеживалось по сигналу системы безопасности, выехало несколько экипажей.

Злоумышленнику, несмотря на сложную дорожную обстановку, удалось выехать из Москвы по Новорижскому шоссе. Возникла опасность, что Lexus с угонщиком растворится в одном из многочисленных подмосковных «отстойниках», и сотрудниками ДПС шоссе было полностью перекрыто в районе 47-го километра. Блокированного в искусственной пробке угонщика попытались задержать, но он оказал сопротивление и попытался сбить на автомобиле милиционера, после чего бросился в лес. Преследование беглеца по снегу длилось почти полтора километра, затем он был захвачен нарядом УВО и сотрудниками ДПС. Не помогла спастись преступнику и взятка почти в полтора миллиона рублей, которую он предложил за свою свободу милиционерам – деньги приобщены к делу в качестве вещественного доказательства.

У угонщика, которым оказался трижды судимый житель Тверской области 1971 года рождения, при задержании был изъят набор специального оборудования для угона автомобилей марки Lexus.

Успех операции стал возможен благодаря четко налаженному взаимодействию между компанией Цезарь Сателлит и правоохранительными органами. По словам генерального директора ГК Цезарь Сателлит Дениса Щепетьева, чаще всего совместная операция за-вершается поимкой преступника и обнаружением угнанного автомобиля.

О компании Цезарь Сателлит:

Цезарь Сателлит - лидер в области решений по обеспечению безопасности, ведущий поставщик теле-матических услуг в России, единственная отечественная компания, член европейских ассоциаций противодействия угонам EuroWatch и GuardOne. Компания Цезарь Сателлит сертифицирована по стандарту ISO 9001:2008. В 2009 году Мониторинговый центр Цезарь Сателлит первым в России подтвердил соответствие требованиям международного центра Thatcham. Одним из приоритетных направлений деятельности компании является участие в реализации проекта ЭРА ГЛОНАСС в России.

Центральный офис Цезарь Сателлит находится в Москве. Собственные представительства компании расположены в 35 городах России и Украины. Цезарь Сателлит обеспечивает безопасность более 70000 клиентов.

По данным на 1 декабря 2010 года, благодаря работе системы Цезарь Сателлит владельцам возвращено 3675 автомобилей на сумму более 6 756 млн. рублей, предотвращено 220 разбойных нападений. Сохранено страховых резервов на сумму более 5 906 млн. рублей.

Более подробную информацию можно получить по адресу http://www.csat.ru/




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.