Пресс-Релизы RSS

VPITER и «Красные лопатки» очистят Санкт-Петербург от снега

15 December, 2010, Санкт-ПетербургVPITER.COM  | 547 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Как всем известно, компания по онлайн бронированию гостиниц Петербурга, уже не раз приходит на помощь городу. Этот раз не исключение.

По просьбе "ЦСН Провокация" VPITER.COM помогает в проведении акции «Красные лопатки». Акция направлена на призвание жителей и туристов, выйти на улицы для самостоятельной уборки снега.

Не первый год коммунальные службы Санкт-Петербурга не могут справиться со снегом. Для многих туристов, посещающих город, это является отталкивающим фактором. Местным жителям это также доставляет большие неудобства.

Такого рода флеш-моб может оказать непосильную помощь городу.

VPITER.COM не только поддерживает "ЦСН Провокация", но и помогает в информационной поддержке. Компания, установившая девять высококачественных веб-камер в Санкт-Петербурге, будет транслировать происходящее в режиме онлайн.

А для туристов, решивших поучаствовать в акции, уже придумана награда.

Компания VPITER.COM подарит всем приезжим участникам акции пожизненную 10% скидку на любой номер любой гостиницы Санкт-Петербурга.

Скидку можно будет получить после регистрации в "ЦСН Провокация" и окончании акции. Кроме того, все лопатки останутся у людей, участвующих в акции.

Акция «Красные лопатки» пройдет в Санкт-Петербурге 15 января 2010 года. Начало акции в 15:00 по московскому времени. Стартует флеш-моб на Адмиралтейской набережной, затем «красные лопатки» пройдут к Исаакиевскому Собору, после на Невский проспект, а затем и по всему городу.

Напомним, VPITER.COM уже который год помогает не только экономить городской бюджет, но и делать город привлекательнее для туристов. Компания уже устраивала подобные акции, одной из них было бесплатное бронирование гостиниц Санкт-Петербурга.

Трансляцию акции и список туристов, получивших пожизненную скидку, можно будет посмотреть на страницах портала по бронированию отелей http://vpiter.com/, - http://vpiter.com/web-camera-admiral-2/ и http://vpiter.com/web-camera-isaak/.

Встречайте людей с красными лопатками!!!




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.