Пресс-Релизы RSS

Группа ГМС изготовит и поставит «Сургутнефтегазу» блоки распределения воды и установку дозирования химреагента

14 December, 2010, МоскваГруппа ГМС  | 994 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«ГМС Нефтемаш» признано победителем в тендере ОАО «Сургутнефтегаз» на поставку блоков распределения воды в количестве 123 единиц и установку дозирования химреагента.

Входящее в Группу ГМС ОАО «ГМС Нефтемаш» признано победителем в тендере ОАО «Сургутнефтегаз» на изготовление и поставку блоков распределения воды (блоков гребёнок) в количестве 123 единиц и установку дозирования химреагента. Условия тендера предусматривают выполнение заказа в 2011 году.

Блоки распределения воды (БРВ) предназначены для распределения, измерения расхода и давления воды, закачиваемой в нагнетательные скважины системы поддержания пластового давления (ППД). Установка дозирования химреагента (УДХ) используется для химической обработки продукции нефтяных и газовых скважин в системах сбора, транспорта и подготовки нефти и газа.

ОАО «ГМС Нефтемаш» имеет многолетний опыт сотрудничества с ОАО «Сургутнефтегаз», одной из крупнейших российских нефтяных и газодобывающих компаний. Данный заказ является подтверждением доверия к качеству нефтегазового оборудования, производимого «ГМС Нефтемаш», и следствием предложения конкурентоспособных условий поставки.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.