Пресс-Релизы RSS

Минимальные процентные ставки от Евро Лизинг на автомобили с пробегом

13 December, 2010, КиевКомпания "Евро Лизинг"  | 1210 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Евро Лизинг» совместно с дилерской сетью «Автосток» объявляет распродажу легковых и грузовых сертифицированных авто с пробегом на специальных условиях лизинга.

На акционных условиях можно приобрести легковые авто Toyota, Volkswagen и грузовые авто Renault, Ford, а также другие марки на выбор.

Широкий ассортимент транспортных средств Автосток дает возможность выбрать подходящее транспортное средство в необходимой комплектации, а гибкие условия от Евро Лизинг помогут приобрести автомобиль по минимальным процентным ставкам.

Условия финансирования от Евро Лизинг:

  • Аванс - 30%
  • Срок лизинга - 3 года
  • Ставка финансирования для легковых - от 12% в валюте, от 18% в гривне
  • Ставка финансирования для грузовых авто - от 10% в валюте, от 16% в гривне

Программа рассчитана на представителей бизнес аудитории, которые нуждаются в развитии своего бизнеса без изъятия крупных денежных средств из оборотов компании. Лизинговая программа поможет оптимизировать базу налогообложения вашего предприятия, так как лизинговые платежи относятся на себестоимость продукции, тем самым уменьшая налогооблагаемую базу по налогу на прибыль. Кроме того, базу налогообложения уменьшают и амортизационные отчисления от балансовой стоимости предмета лизинга. С помощью лизинга клиент может приобрести транспортное средство с минимальными вложениями в кратчайшие сроки.

За дополнительной информацией обращайтесь в представительства компаний Евро Лизинг и Автосток.

Для справки:

Евро Лизинг - инновационная компания, созданная в 2004 г., предоставляет комплексные транспортные решения в сфере управления автопарком, услуги финансового и оперативного лизинга легковых и коммерческих автомобилей. Евро Лизинг - лидер рынка транспортного лизинга по размеру портфеля, автопарк в управлении - более 3 000 транспортных средств. Акционерами компании являются: Группа Компаний Атолл Холдинг (один из ведущих игроков автомобильного рынка Украины, в состав которого входят: ЗАО «Еврокар», ООО «Автотрейдинг АГ», ЗАО «Формула Мотор Украина») и Euroventures Ukraine Fund II - фонд прямого инвестирования, один из самых крупных и старших в Украине. Фонд стал известным благодаря успешным инвестициям в Миргородский завод минеральных вод, сети супермаркетов «Фуршет» и «Будмакс», лидера рынка дистрибуции фармакологических препаратов «Альба», сеть аптек «Виталюкс», сети быстрого питания «Мураками» и «Кофе-Тайм».

Автосток - это первая всеукраинская дилерская сеть сертифицированных автомобилей с пробегом. Парк Автосток состоит из легковых, коммерческих и грузовых автомобилей разнообразных марок и комплектаций. Автосток предлагает полный спектр финансовых инструментов для покупки автомобилей: лизинг, аренда, рассрочка. Проект создан в 2009 году и принадлежит Группе компаний Атолл Холдинг.

Контакты:

Анна Котковец

03680, Киев, Украина

бульв. И. Лепсе, 4

тел./факс: 044 490 10 87

е-mail: [email protected]

www.lease.com.ua




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.