Пресс-Релизы RSS

KIPS 2011 — первая международная выставка технологий безопасности в Украине

8 December, 2010, КиевПремьер Экспо ДП  | 753 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В I Киевской международной выставке KIPS 2011 (охрана, безопасность и противопожарная защита) 23-26 февраля 2011 участвуют крупнейшие бренды Германии, Италии, Франции, Чехии, Словакии, Китая, России, в том числе Bosch Security Systems, Motorola, Microdigital, Dirickx Groupe, Sieza, Quadriq и др.

23-26 февраля 2011 года состоится первая Киевская международная выставка KIPS 2011 (охрана, безопасность и противопожарная защита). Организатором выставки стали компании ITE Group Plc. (Великобритания) и ДП «Премьер Экспо» (Украина). ITE Group уже реализует в странах СНГ около десяти выставочных проектов в сфере безопасности; крупнейшие из них — MIPS (Москва), SFITEX (Санкт-Петербург), CIPS (Баку), а также выставки в Ташкенте, Алматы, Новосибирске, Краснодаре.

«Отличительной чертой наших выставок является оптимальное соотношение национальных и зарубежных участников. Последние, как правило, составляют до 40% числа экспонентов выставок ITE Group по безопасности. Поэтому KIPS станет действительно международным событием в индустрии», — подчеркивает Евгений Мишин, руководитель проекта компании «Премьер Экспо».

Украинский рынок безопасности успешно прошел стадию формирования, заявив себя как стабильный и перспективный. И именно КIPS станет идеальной площадкой для продвижения новых брендов и развития уже представленных в стране продуктов, изучения рынка, встреч со специалистами и потенциальными заказчиками из разных регионов Украины и зарубежья, считают в компании «Премьер Экспо».

Выставка KIPS объединяет четыре тематических раздела:

  • Технические средства обеспечения безопасности.
  • Охранное телевидение и наблюдение.
  • Пожарная безопасность и аварийно-спасательная техника.
  • Смарт-карты. ID-технологии. Банковское оборудование. Защита информации.

В выставке участвуют представители Германии, Италии, Франции, Чехии, Словакии, Китая, России, Украины. Среди них Bosch Security Systems, Motorola, Microdigital, Dirickx Groupe, Sieza, Quadriq и т.д., а также компании Fabbrica Trentina Conduttori Srl, Tianjin Puhai New Technology Co Ltd, «Омега-Микродизайн», ТД «Райс», «Доля и Ко.», «Охорона і безпека», «ЭФ ЭФ», «А+В» Украина», «Юго-Запад», «Дата Линк», «Инжиниринговый Центр «Ай. Би. Тек», «Коби-ВПК», «Консалтинговая компания «Сидкон», «ІСК Трансэкспо» и другие. На сайте выставки постоянно обновляется список участников KIPS 2011.

В рамках деловой программы выставки запланированы семинары и конференции с привлечением правительственных и профессиональных структур. В частности, внимание будет уделено актуальным проблемам обеспечения банковской безопасности в Украине. Новейшие технологические разработки в сфере систем безопасности и видеонаблюдения готовятся представить крупнейшие зарубежные бренды.

KIPS 2011 будет проходить на одной площадке с международной строительной выставкой KyivBuild 2011 (в 2010 году выставку посетило более 20 тыс. специалистов отрасли) и с Международным форумом информационных и телекоммуникационных технологий ICT (около 8,3 тыс. специалистов на последней выставке).

Для справки. Компания ДП «Премьер Экспо» входит в состав International Trade & Exhibitions (ITE) Group Plc, основанную в 1991 году с головным офисом в Лондоне. ITE Group Plc является общепризнанным лидером международного выставочного бизнеса и ежегодно организовывает 180 торговых выставок в 11 странах мира.

«Премьер Экспо» – одна из крупнейших выставочных компаний Украины. Сегодня в активе «Премьер Экспо» около 30 международных выставок и конференций в Международном выставочном центре на Левом берегу (Броварской пр., 15, станция метро «Левобережная»).

Среди крупнейших проектов компании «Премьер Экспо» такие известные выставки:

  • UITT («Украина — Путешествия и туризм»),
  • KyivBuild (Международная строительная выставка),
  • Animal Farming Ukraine (Международная выставка животноводства и птицеводства),
  • Public Health («Здравоохранение»),
  • WorldFood Ukraine («Весь мир питания Украина»),
  • International Forum of information and Telecommunication Technologies (Международный форум информационных и телекоммуникационных технологий),
  • PhotoFair Kyiv (Киевская ФОТОЯРМАРКА),
  • Aqua-Therm Kiev (Международная выставка отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, сантехники и бассейнов).



   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.