Пресс-Релизы RSS

Туристический портал www.tourism-review.com впервые на MITT

21 February, 2008, ПрагаSpa Resorts  | 2027 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Впервые в 2008 году корреспондент и менеджер известного он-лайн провайдера информационных услуг для профессионалов туристического бизнеса посетят MITT.

Целью визита является не только реалистично осветить MITT за пределами России, но и встретиться со своими партнерами, которыми главным образом являются туристические администрации различных стран, регионов и городов.

Комментирует руководитель проекта И. Фес: «Мы надеемся, что нам удастся встретиться с представителями администраций российских регионов и городов, которые заинтересованы в продвижении мало знакомых в Европе и в мире российских регионов, дабы стимулировать въездной туризм».

«Россия, в особенности ее регионы, обладают колоссальным туристическим потенциалом, при этом его необходимо соответствующим образом «продать», – продолжает господин Фес.

«Безусловно, MITT является наиболее значительным событием в тур индустрии на территории бывшего СССР, однако необходимо развивать как международный аспект участников, так и привлекать региональное представительство, особенно региональные администрации. О международном и региональном потенциале говорит и структура участников и гостей MITT. По сравнению с мировыми туристическими выставками, участие региональных властей для стимулирования въездного туризма в соответствующий регион является минимальным. В основном это частные инициативы». – отмечает господин Фес.

В целом же интерес к России со стороны международных операторов растет, чему безусловно способствует и предстоящая олимпиада в Сочи. MITT представляется для многих иностранных посетителей своеобразными воротами в тур-бизнес России.

www.tourism-review.com




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.