Пресс-Релизы RSS

Spa-Resorts.cz представляет новые услуги санаторно-курортного лечения в Чехии

29 January, 2008, ПрагаSpa Resorts  | 2738 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Spa-Resorts.cz предлагает медицинские туристические пакеты для корпоративных и индивидуальных клиентов.

Менее известная путешественникам, но высоко ценимая многочисленными курортниками, Чешская республика представляет собой кладезь санаторно-курортных услуг. Предметом гордости Чехии являются сотни натуральных термальных источников и более тридцати курортных городков, каждый из которых имеет свою лечебную специализацию. Более чем 500-летняя традиция чешских курортов вместе с профессиональной заботой о клиентах ежегодно привлекают большое количество пациентов. Наибольшей популярностью традиционно пользуются курортные-центры в Карловых Варах и Марианских Лазнях, но необходимо отметить, что и в меньшей степени знакомые широкой публике чешские города предоставляют высококлассные курортные услуги.

Spa-Resorts.cz (http://www.spa-resorts.cz) это специализированный портал по продаже туристических услуг всех чешских курортов, предлагающий индивидуальным клиентам отдых или лечение в соответствии со специфическими заболеваниями и основываясь на индивидуальных требованиях. Для своих клиентов Spa-Resorts.cz предлагает также дополнительные услуги, например, трансферты из/в аэропорт или индивидуальные туристические услуги.

В сезоне 2008 года Spa-Resorts.cz предлагает целый ряд инновационных продуктов, составленных специально для определённых целевых групп. Корпоративная программа B2B составлена специально для компаний, которые планируют предоставить возможность своим ведущим сотрудникам или партнёрам отдохнуть на одном из многочисленных чешских курортов. Кроме спа-пакета, программа также включает трансферты и экскурсии. И хотя программа создана для корпораций, подход к каждому клиенту остаётся индивидуальным.


В этом году Spa-Resorts.cz предлагает специализированные лечебные пакеты для определённых возрастных групп, например, пенсионеров (http://www.spa-resorts.cz/presentation/seniors_rus.pdf) или детей от трёх лет (http://www.spa-resorts.cz/presentation/kids_rus.pdf).. Совместно с ведущими курортами Spa-Resorts.cz предлагает выгодные курортные пакеты расчитанные на одну, две или три недели лечения (http://www.spa-resorts.cz/rus/packages.php). Все пакеты высоко специализированы и направлены на лечение определённых медицинских проблем, таких, как диабет, проблемы сердечно-сосудистой системы и опорно-двигательного аппарата.

Для клентов, задумывающихся о пластической хирургии или для тех, кто ищет ЭКО лечение, Spa-Resorts.cz совместно с ведущими чешскими клиниками Fertimed и LLC предлагает высококвалифицированный медицинский сервис (http://www.spa-resorts.cz/rus/packages.php). Данные пакеты также включают спа и веллнесс процедуры, а также индивидуальное туристическое обслуживание.

Философией Spa-Resorts.cz является предоставление первоклассного сервиса всем своим заказчикам. Вне зависимости от выбранного спа-пакета или веллнесс программы, каждый клиент может быть уверен в профессиональном подходе к выполнению каждого заказа.

Контакт:
[email protected]
www.spa-resorts.cz




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.