Пресс-Релизы RSS

Производство трактора К-701-ЗСТ и спецтехники на его базе

20 November, 2006, Санкт-ПетербургПромышленная Корпорация «Прогресс»  | 4943 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




"Завод Спецтехники" - предприятие, основной деятельностью которого является производство тракторов 5-го тягового класса К-701 ЗСТ "Прогресс", К-701-01 ЗСТ "Прогресс" и спецтехники на их базе. Завод работает на Российском рынке производства тракторов, спецтехники и запасных частей к ним более 5 лет. Высокое качество изготавливаемой продукции, надежность в партнерстве позволяют нам постоянно расширять сеть наших покупателей. ПК "Прогресс" тщательно отслеживает все требования, которые сегодня предъявляет к сельскохозяйственной и спецтехнике потребитель, и своевременно оповещает об этом конструкторов и специалистов "Завода Спецтехники". Поэтому техника, выпускаемая заводом, из года в год становится все более современной и привлекательной для покупателей. Подробнее о спецтехнике на базе трактора К-701-ЗСТ на сайте генеральной сбытовой компании www.pkprogress.com

Промышленная корпорация «Прогресс» – генеральная сбытовая компания ООО «Завода Спецтехники» по продаже тракторов 5-го тягового класса К-701 ЗСТ "Прогресс", К-701-1 ЗСТ "Прогресс". Компания также поставляет технику серий К-702, К-703. ПК "Прогресс" работает на рынке тракторостроения уже более 5 лет, и за это время зарекомендовала себя как надежный поставщик техники.

"Завод Спецтехники" - предприятие, основной деятельностью которого является производство тракторов 5-го тягового класса К-701 ЗСТ "Прогресс", К-701-01 ЗСТ "Прогресс" и спецтехники на их базе.

Завод работает на Российском рынке производства тракторов, спецтехники и запасных частей к ним более 5 лет. Высокое качество изготавливаемой продукции, надежность в партнерстве позволяют нам постоянно расширять сеть наших покупателей. ПК "Прогресс" тщательно отслеживает все требования, которые сегодня предъявляет к сельскохозяйственной и спецтехнике потребитель, и своевременно оповещает об этом конструкторов и специалистов "Завода Спецтехники". Поэтому техника, выпускаемая заводом, из года в год становится все более современной и привлекательной для покупателей.

После того как с 1 февраля 2002 года ЗАО "Петербургский Тракторный Завод" снял с производства трактор Кировец К 701, К 700 А, и его продажи прекратились, на рынке остался спрос на технику, с подобными техническими характеристиками. Таким образом, производимые "Заводом Спецтехники" тракторы серии К-701 ЗСТ "Прогресс", К-701-01 ЗСТ "Прогресс" и спецтехника на их базе (которые являются усовершенствованными аналогами тракторов "Кировец", производимых ранее ЗАО "Петербургским Тракторным Заводом") - сегодня очень востребованы на рынке.

С каждым годом расширяется география продаж продукции завода. Тракторы К-701 ЗСТ "Прогресс", К-701-01 ЗСТ "Прогресс" и спецтехника на их базе работают на предприятиях и в аграрных хозяйствах Краснодарского края, Ставрополья и Сибири, Дальнего Востока и Кузбасса, на Крайнем Севере, в Белгородской, Оренбургской, Самарской, Липецкой, Новосибирской, Екатеринбургской, Курской, Саратовской, Челябинской, Воронежской и Волгоградской областях, в Казахстане, в Украине и Прибалтике.

Завод располагает универсальным парком металлообрабатывающего оборудования, который постоянно пополняется и обновляется. Территория Завода имеет удобные подъездные пути, что позволяет решать проблемы транспортировки в самые оптимальные сроки.

Основа производственной деятельности "Завода спецтехники" - накопленный инженерно-технический материал, богатый многолетний опыт производителя гидравлических агрегатов и постоянное внедрение новых конструкторских и технологических решений. Высокая квалификация рабочих и инженерно-технических работников, имеющих опыт сборки и создания подобной техники (например, тракторов Кировец, производимых ранее Петербургским Тракторным Заводом), и оптимальная комплектация станков и оборудования позволяют моментально реагировать на любые изменения рынка и быстро и качественно осваивать выпуск новых, не изготавливаемых ранее изделий.

Произведенные нашим заводом тракторы К-701 ЗСТ "Прогресс", К-701-01 ЗСТ "Прогресс" и спецтехника на их базе- это новые, современные машины, которые по своим техническим характеристикам и дизайну не только не уступают базовым (Кировцам, производимым ранее Петербургским Тракторным Заводом), но и во многом превосходят их. Конструкторы "Завода спецтехники" разработали переднюю и заднюю сварные рамы, которые соответствуют всем техническим требованиям, предъявляемым к тракторам серии К-701, К-701-01 и спецтехники на их базе позволяют использовать любое навесное и прицепное оборудование - сельскохозяйственное, снегоуборочное, дорожно-строительное.

В короткие сроки была сконструирована и запущена в производство новая кабина, соответствующая нормам РOРS (защита от опрокидывания) и FOPS (защита от падающих предметов). Новая кабина не только безопаснее, но просторнее и комфортнее: она стала на 10 см шире и на 18 выше и, по желанию заказчика, может быть оборудована кондиционером японского производства и гидроусилителем рулевого управления. Дополнительно устанавливаются также рессоры на переднюю раму и реверс поворота управления.

В базовую комплектацию выпускаемых "Заводом спецтехники" тракторов моделей К-701 ЗСТ "Прогресс", К-701-01 ЗСТ "Прогресс" и спецтехники на их базе входят тонированные стекла и дополнительная тепло- и звукоизолирующая обивка кабины с применением полиуретана и кожзаменителя (материал ШОМ), дополнительный комплект фар, удобное водительское сиденье и руль нового образца.

Специалисты "Завода спецтехники" всегда готовы идти навстречу пожеланиям заказчиков, конструируя и внедряя в производство новые усовершенствования по их просьбам. Недавно, например, была изготовлена снегоуборочная машина на базе трактора К-701-01 ЗСТ "Прогресс" с облегченным отвалом. Рессоры на переднюю раму и реверс рулевого управления тоже были разработаны и внедрены впервые по просьбе клиентов завода. Сейчас эти опции стали уже серийными и, как дополнительные, могут устанавливаться на все модели выпускаемых "Заводом Спецтехники" тракторов серии К-701 ЗСТ "прогресс", К-701-01 ЗСТ "Прогресс" и спецтехники на их базе, (техника с техническими характеристиками подобными "Кировцам", выпускаемых ЗАО "Петербургским Тракторным Заводом")

Все корпусные детали тракторов серии К-701 ЗСТ "Прогресс" , К-701-01 ЗСТ "Прогресс" и спецтехники на их базе изготавливаются самим "Заводом Спецтехники". Узлы и агрегаты - только новыми закупаются у заводов-изготовителей со всей соответствующей документацией. Все изготовленные заводом тракторы снабжены ПТС Гостехнадзора с печатью "Завода спецтехники", паспортом на двигатель "Ярославского Моторного Завода", справкой-счетом и паспортом на трактор, а также ЗИП в кабину.

"Завод Спецтехники" производит технику круглый год, поэтому на складе завода всегда в наличии не менее 10 машин. Дополнительная комплектация делается в самые сжатые сроки, а отгрузка осуществляется в течение 4-5 дней с момента оплаты.

На всю выпускаемую заводом технику выдается гарантия сроком на 1 год. В течение этого срока наши специалисты по первому требованию владельца устраняют любые неполадки.

Вся продукция предприятия проходит стопроцентные производственные стендовые испытания.

Отделом управления качеством обеспечивается входной контроль закупаемых материалов и комплектующих изделий.

Вся продукция сертифицирована в соответствии с государственными стандартами РФ.

www.pkprogress.com




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.