Пресс-Релизы RSS

Бюро переводов «ТрансЛинк» объявило победителя конкурса "Guess who"

20 February, 2008, N/AТрансЛинк  | 1825 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Агентство переводов «ТрансЛинк» подвело итоги конкурса “Guess who”, который продолжался целый месяц.


Агентство переводов «ТрансЛинк» подвело итоги конкурса “Guess who”, который продолжался целый месяц. В течение этого срока участникам было предложено зайти на сайт www.t-link.ru, познакомиться с новым персонажем и прислать его описание.

Из десятков писем от участников конкурса жюри выбрало ответ Ильи Маркеева. Из десятков писем от участников конкурса жюри выбрало ответ Ильи Маркеева. Его описание оказалось наиболее приближенным к первоначальной идее «ТрансЛинк». Агентство переводов «ТрансЛинк» благодарит всех участников конкурса, а победителя награждает сканером-переводчиком, современным устройством, которое сканирует текст, моментально переводит его и сохраняет необходимую информацию. Quicktionary или «быстрый словарь» удобно использовать для работы дома, в офисе, в аудитории, в транспорте. Он создан для тех, кому важна мобильность, поскольку он сделан в виде элегантной ручкой, длина которой всего 16 см, а вес – менее 100 грамм.

Транслинчик появился на свет в прошлом году из-под «пера» Даши Сиваковой, воспитанницы детской художественной школы. Даша наделила своего героя очаровательной улыбкой и добродушным взглядом. Именно он был выбран компанией в качестве корпоративного персонажа.

Ниже приводим описание Транслинчика, которое прислал победитель конкурса Илья Маркеев.

"Транслинчик - большой всезнайка, а точнее - очень любопытный и смышленый персонаж, который стремиться быть понятым. Он хочет найти себе друзей в разных уголках нашей Земли! Он любит путешествовать по миру, в котором большое разнообразие языков. Он много где был, видел множество стран и народов, но, к большому сожалению, его не везде понимали. Жизнерадостный герой хотел поделиться своей радостью, незабываемыми впечатлениями от красот нашей планеты, рассказать о своих друзьях и просто пообщаться с такими же мальчишками и девчонками, как и он сам. Он любит музыку, песни и сказки. Любит рассказывать разные забавные истории и анекдоты. А каждая страна наделена своим национальным и культурным колоритом! Транслинчик стремится к тому, чтобы все люди понимали бы друг друга, а различия в языке не мешали бы им общаться.

Транслинчик долгое время колесил по разным странам и знакомился с разными людьми. Он изучал языки народов мира и помогал тем, кто в этом нуждался. Он знал, что многим людям просто необходимо быть правильно понятым в отношениях бизнеса, культуры и общения в целом. Таким образом он собрал вокруг себя много друзей и единомышленников, готовых поделиться не только радостью общения, но и полезными знаниями в области перевода! Всезнайка Транслинчик - это любимый герой и друг многих, он провозглашает девиз: "Понятное общение - в помощь людям всего мира! Давайте дружить!".

О компании:

Бюро переводов «ТрансЛинк» – это команда профессионалов, которая предоставляет весь комплекс переводческих услуг и объединяет в себе переводчиков из разных городов России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Среди наших специалистов работают профессионалы в области перевода как узкоспециальных, так и текстов общей тематики, переводчики-синхронисты, редакторы высокой квалификации с многолетним опытом работы, эксперты в области компьютерных технологий, ученые и носители языка.

Контакты:

Ефремова Татьяна

PR-менеджер

Москва, Большой Знаменский пер., д. 2, стр. 7

(495) 730-57-29 , 730-51-37

http://www.t-link.ru/

[email protected]




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.