Пресс-Релизы RSS

Sales Camp - Первая украинская конференция, посвященная продажам

18 December, 2010, КиевMark&Sales Assistance  | 1087 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18 декабря, в субботу, с 9:00 до 18:00 пройдет Первая украинская конференция, посвященная продажам - Sales Camp. Цель мероприятия - объединение экспертов по продажам со всей Украины и ближайшего зарубежья.

Идеальная инструкция для сотрудников отдела продаж.

Sales Camp планирует собрать более 200 экспертов продаж и собственников бизнеса. Главным преимуществом данного формата есть его демократичность и интерактивность. Каждый участник не просто является зрителем и слушателем, но и может активно учавствовать во всех дискуссиях и выступлениях. На мероприятие приглашены эксперты и успешные представители отрасли продаж, каждый из которых поделится своими знаниями, опытом и идеями.

Мероприятие даст возможность:

  • Прослушать доклады успешных бизнесменов и экспертов продаж по наиболее важным темам отрасли продаж,
  • Наладить новые отношения и связи (Networking),
  • Обменяться реальным опытом и идеями с другими участниками и спикерами.

Участники мероприятия: собственники бизнеса, руководители отделов продаж, маркетинг-директора, HR специалисты, представители рекрутинговых компаний и все те, чья деятельность невозможна без продаж. Выступления будут проходить в 3 залах одновременно. На каждый доклад выделено 50 минут.

Тематика докладов:

  1. Тенденции продаж сегодня. Влияние кризиса и политики.
  2. Успешные идеи, инструменты и методы, использованные на практике.
  3. Маркетинг, и взаимодействие отдела продаж и отдела маркетинга.
  4. Рекрутинг продавцов. ü Обучение продавцов.
  5. Управление продажами. Организация, развитие и контроль.
  6. Мотивация продающего персонала и многое другое.

Место проведения: г. Киев, ул. Нововокзальная, 17.

Участие по регистрации! Условия участия смотреть на сайте. По вопросам сотрудничества и партнерства обращайтесь, пожалуйста на: [email protected].

Sales Camp - точка сбора практиков по продажам!

Организатор.

Консалтинговая компания по продажам «Mark&Sales Assistance», предоставляющая комплексные услуги по практическому консалтингу бизнеса в вопросах продаж. Данное направление имеет название «Sales Consulting», и наша компания первая предложила его украинскому рынку.

Сайт: http://www.mark-sales.com




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.