Пресс-Релизы RSS

Марка «LeJeKo» представляет доступный спортивный стиль для детей

30 April, 2015, КиевRozetka Улучшенный аккаунт | 2346 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В последнее время все более остро встает вопрос приобретения детской одежды. Качественные и привлекательные изделия зарубежных брендов стремительно выросли в цене. К счастью, на текущий момент появилось немало конкурентоспособных украинских производителей. Например, компания «LeJeKo», создающая удобные вещи в спортивном стиле для детей и подростков. К началу весны новинки этой марки появились на прилавках Интернет-магазина «Розетка». На фоне возрастающей популярности украинских производителей нелишним будет ознакомиться с ними внимательнее.

Для спортзала

На нашем рынке появляется все больше качественных вещей украинского производства. Причем принадлежащих официально зарегистрированным, сертифицированным маркам. Этот факт вполне может быть поводом для гордости. Конечно, приятно осознавать, что приобретение одежды с маркировкой «Сделано в Украине» поддерживает наших производителей. Но, помимо гордости, это дает ощутимую выгоду. Ведь теперь есть возможность покупать качественную, красивую одежду, затрачивая на это гораздо меньше средств. Особая экономия получается при покупке детской одежды, которую необходимо часто обновлять.

Сейчас существует ряд украинских марок, производящих одежду для малышей, дошкольников, детей младшего школьного возраста. Они производят трикотаж, верхнюю одежду, школьную форму, повседневные или праздничные вещи. А вот марка «LeJeKo» заняла особую позицию. На текущий момент ее основное направление — спортивный и уличный стиль. Впрочем, ее ассортимент включает некоторые предметы повседневного гардероба. Одежда этого бренда рассчитана на довольно широкий возрастной диапазон — от малышей до подростков.

Одежда для детей LeJeKo

Большую часть продукции данной марки составляют именно спортивные наряды. В общем-то, назвать эти модели «физкультурной формой» хочется в последнюю очередь. По правде говоря, такие вещи хочется использовать для прогулок, вылазок на природу. Хотя, разумеется их главное предназначение — поход в спортзал, игры или бег на свежем воздухе.

Для мальчиков предлагаются спортивные штаны и куртки. Все модели выполнены в схожей цветовой гамме: черный, серый, голубой. Благодаря этому все модели хорошо сочетаются между собой. Поэтому штаны и куртку можно выбрать по отдельности и составить из них гармоничный комплект. Штаны имеют свободный крой, эластичные манжеты снизу и пояс, регулируемый при помощи шнурка. Куртка на молнии оснащена капюшоном. Хорошее прилегание обеспечивают эластичная вставка снизу и манжеты на рукавах.

Аналогичный дизайн имеют модели для девочек. На них рассчитаны модели серого цвета с красными вставками. Хотя с тем же успехом девочкам могут подойти куртки и штаны «мальчишеских» цветов. Так что эти вещи прекрасно иллюстрируют понятие «унисекс».

Одежда для детей LeJeKo

Спортивные куртки и штаны выполнены из хлопковой ткани с небольшим добавлением эластана. Благодаря этой добавке ткань хорошо сохраняет форму. Мягкий, дышащий материал приятен к телу, комфортен в ношении.

Специально для девочек созданы более нарядные модели спортивных костюмов. Пошив и материалы модели «Пума» сходны с вышеописанными. В качестве верха выступает кофта-кенгуру с капюшоном. А вот дизайн и расцветки гораздо эффектнее. Кофта украшена принтом в виде подкрадывающегося зверя. Варианты расцветок: красный, розовый, сиреневый. Интересны также спортивные костюмы, выполненные из приятного на ощупь велюра. Эти модели выглядят очень мило и нежно. Конечно, возникает подозрение, что они будут требовать более бережного отношения, чем простые хлопковые.

Для прогулки

Многие вещи этой марки можно отнести к так называемому «уличному» стилю. Они предназначены для повседневного ношения, удобны, практичны, имеют полуспортивный дизайн. Таковы, к примеру, теплые, уютные флисовые регланы или худи. Отдельный интерес представляют стильные кофты-бомберы, также известные как «американки». Они имеют типичный узнаваемый дизайн, унаследованный от нарядов американских студентов. Кофта застегивается на кнопки, слева украшена принтом в виде эмблемы или буквы «L». Эти кофты изготавливаются из футера. Данный материал представляет собой прочную хлопковую ткань с мягкой изнанкой.

Одежда для детей LeJeKo

Полезной вещью для весеннего гардероба ребенка может стать набивной жилет на молнии. Он хорошо защищает от ветра и прохлады. Это особенно важно весной, когда солнце уже греет, но воздух еще остается холодным.

К вещам повседневного детского гардероба можно отнести водолазки и джемпера. Для лета — футболки, майки, шорты. Джемпера преимущественно украшены фирменным принтом с буквами «LJK». А на футболках и майках увидеть веселые, забавные аппликации.

Итоги

Компания «LeJeKo» еще достаточно молода, однако она уже успела приобрести своих поклонников. Этому немало поспособствовал ряд факторов. Прежде всего, данная марка делает основной упор на качество одежды. Она использует добротные, безопасные материалы, следит за аккуратностью и надежностью пошива. Все ее изделия проходят тщательный контроль качества. Вторым достоинством является дизайн моделей. Модели данной марки выдержаны в современном спортивном или уличном стиле. И, разумеется, не последнее значение имеет доступная стоимость вещей. Ассортимент марки пока не так уж широк. Однако в нем присутствуют детские вещи для всех возрастов, начиная от трех лет.

Изделия марки «LeJeKo» можно найти среди богатого ассортимента детской одежды Интернет-магазина «Розетка». Там представлены самые новые модели этого бренда. Имеется широкий выбор размеров одежды. Прямо сейчас при приобретении продукции этой марки «Розетка» предлагает воспользоваться выгодным акционным предложением. В рамках этой акции можно получить 20% скидку на ряд моделей. Детали акции можно узнать на сайте магазина. Оформить заказ возможно в любое время. Покупки доставляются по всей Украине, а покупатель может выбрать, где получить товар. Его могут доставить в точку выдачи магазина, отделение «Новой почты» или прямо на дом. Интернет-магазин «Розетка» стремится обеспечить удобные условия покупки для каждого.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.