Пресс-Релизы RSS

Два месяца аренды сервера в подарок от Маjordomo

24 November, 2010, Санкт-ПетербургООО "Мажордомо"  | 557 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Этой зимой при оплате двух месяцев аренды сервера клиент хостинг-провайдера Majordomo получает еще два месяца в подарок. Акция стартует 24 ноября и продлится до 24 января 2011 года.

Новая маркетинговая политика компании, направленная на завоевание рынка аренды и размещения серверов, позволила значительно снизить цены в этом сегменте.

Благодаря данной акции клиенты Majordomo смогут взять в аренду мощные физические серверы Supermicro на базе инновационных процессоров Intel Core i3 и Intel Xeon X3340 от 2850 рублей в месяц. В стоимость входит аренда, размещение сервера, неограниченный трафик и подключение к сети Интернет на скорости 100 Мбит/с.

Использование услуги аренды выделенного физического сервера (dedicated) становится особенно целесообразной, когда проект требует серьезных ресурсов. Уже установленный и подключенный, выделенный физический сервер имеет множество преимуществ, таких, как:

Отсутствие необходимости начальных инвестиций в сервер.

Техническим обслуживанием, ремонтом и профилактикой занимается компания арендодатель.

Возможность апгрейда оборудования.

Таким образом у клиента высвобождаются средства и время для развития бизнеса, т. е. он получает не только широкие технические возможности - дата-центр компании делает ставку на качественное и отказоустойчивое оборудование, проходящее несколько этапов тестирования - , но и материальную выгоду.

Группа компаний «Мажордомо» была создана в 2000 г., и занимается предоставлением услуг веб-хостинга, регистрации доменных имен, продвижения интернет-ресурсов, аренды выделенных и виртуальных выделенных серверов. Входит в пятерку крупнейших хостинг-провайдеров России, а регистратор доменов «Registrant» является крупнейшим в Северо-Западном регионе.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.