Пресс-Релизы RSS

Хостинг-провайдер Majordomo продолжает захватывать рынок размещения серверов

27 October, 2010, Санкт-ПетербургООО "Мажордомо"  | 525 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Теперь у желающих воспользоваться услугой размещения сервера появилась возможность сэкономить до 30 % : с 25 октября ежемесячная плата за подключение и размещение сервера в дата- центре компании Majordomo составляет всего 2400 рублей.

Услуга размещения серверов предоставляется Majordomo уже более 10 лет и является одним из ключевых направлений в сфере интернет-услуг. Выросшие за последний год технические мощности и новая маркетинговая политика компании позволили значительно снизить цены именно в этом сегменте.

Размещение сервера является оптимальным решением для тех, кто предъявляет высокие требования к надежности, конфиденциальности и ресурсоемкости сайта.

Площадка для серверов представляет собой современный дата-центр, оборудованный всем необходимым для бесперебойного и круглосуточного функционирования. Инженерная инфраструктура включает в себя прецизионное кондиционирование для поддержание температуры и уровня влажности в заданных параметрах. Бесперебойное и гарантированное электроснабжение обеспечивает автономную работу дата-центра в случаях отключения центральных источников электроэнергии, а также повышают качество электропитания. Помещение оборудовано охранно-пожарной сигнализация и системой газового пожаротушения. Мониторинг оборудования и поддержку клиентов осуществляют сотрудники, дежурящие круглосуточно, 7 дней в неделю.

Группа компаний «Мажордомо» была создана в 2000 г., и занимается предоставлением услуг веб-хостинга, регистрации доменных имен, продвижения интернет-ресурсов, аренды выделенных и виртуальных выделенных серверов. Входит в пятерку крупнейших хостинг-провайдеров России, а регистратор доменов «Registrant» является крупнейшим в Северо-Западном регионе.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.