Пресс-Релизы RSS

Управление бюджетом: секреты успеха лучших российских компаний

24 November, 2010, Нижний НовгородГК "ИНТАЛЕВ", Приволжский офис  | 549 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




9 декабря в Нижнем Новгороде состоится мастер-класс «Управление бюджетом: секреты успеха лучших российских компаний», организованный группой компаний «ИНТАЛЕВ».

Цель мастер-класса – проанализировать и примерить на себя лучший бизнес-опыт управления предприятием на основе финансовых показателей. Основной принцип мероприятия - минимум теории, максимум практики.

Содержание мастер-класса будет интересно собственникам, генеральным и финансовым директорам крупных приволжских компаний.

В рамках курса будут рассмотрены реальный опыт постановки бюджетирования в российских компаниях, типы центров финансовой ответственности, правила формирования финансовой структуры на основе центров финансовой ответственности.

Участники мастер-класса освоят систему построения финансовых структур на основе ЦФО и смогут сразу же опробовать свои знания на практике под руководством профессионалов.

В ходе мастер-класса на примерах реальных компаний будут раскрыты следующие темы:

  • Как организовать переход от управления затратами к управлению результатами?
  • Какие показатели должны лежать в основе управления эффективностью бизнеса?
  • Как создавать и корректировать организационные структуры?
  • Как оперативно контролировать финансовые и нефинансовые показатели бизнеса?
  • Как безболезненно оптимизировать и ускорить бизнес-процессы?

Мастер-класс включает в себя элементы семинара, работу в группах, защиту и обсуждение проектов по построению финансовой структуры на основе ЦФО, консультации с экспертами «ИНТАЛЕВ».

Перед мастер-классом с 10.00 до 11.00 для желающих состоится демонстрация программного обеспечения «ИНТАЛЕВ» для автоматизации управленческих процессов:

  • «ИНТАЛЕВ: Платежный календарь»,
  • «ИНТАЛЕВ: Процессный архив» и
  • «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» версии 6.0 и 7.0.

Ведущий: Сергей Львов, управляющий партнер ГК «ИНТАЛЕВ», специалист в области бюджетного и стратегического управления, имеет опыт руководства несколькими десятками проектов по ключевым направлениям деятельности ГК «ИНТАЛЕВ».

Бесплатное участие в мастер-классе смогут принять: собственники, генеральные директора, финансовые директора компаний с численностью персонала от 300 человек. Необходима предварительная регистрация. Не более 2 участников от одной компании.

Место проведения: г. Нижний Новгород, место проведения будет указано в приглашении.

Время проведения: 9 декабря, с 10.00 до 17.00. Регистрация с 11.00.

Дополнительная информация и регистрация на www.intalev.nnov.ru




                   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.