Пресс-Релизы RSS

«Три в одном» - по такому принципу рекламно-консалтинговая компания «Оскар» создает сайт для НП «САНКУРТУР»

19 February, 2008, МоскваРекламно-консалтинговая компания "Оскар"  | 1460 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В преддверии нового сезона отпусков Некоммерческое партнерство «Санаторно-курортное объединение "САНКУРТУР"» заключило договор с рекламно-консалтинговой компанией «Оскар» на реконструкцию корпоративного сайта.

НП «САНКУРТУР» создано в 2003 г. по инициативе Российского союза туриндустрии. Оно объединяет крупнейшие здравницы, городские медицинские учреждения и туристические фирмы. Цель партнерства - предоставить потребителям наиболее полную информацию об условиях лечения на российских и зарубежных курортах.

Это достаточно сложная и масштабная задача. Несмотря на то, что Российская курортология - одна из самых молодых в мире - в 2009 г. ей исполняется 290 лет - сегодня она располагает уникальными методическими наработками, инновационными медицинскими технологиями, опытом 4500 санаториев и здравниц различной специализации.

Консолидировать всю информацию и предоставить ее потребителям в наиболее удобном виде - такую цель поставил перед специалистами РКК «Оскар» заказчик. Это позволит максимально облегчить россиянам выбор места, где можно восстановить свое здоровье.

По замыслу создателей, задачу необходимо решать в трех направлениях, уделяя особое внимание информационному наполнению портала.

Во-первых, посетители сайта смогут узнать, что такое санаторно-курортное лечение, познакомиться с историей российской системы курортов и ее местом в мировой курортологии, узнать о методах курортного лечения. «Курортная Интернет-энциклопедия» будет создана на основе материалов нового справочного издания «Курортология для всех» подготовленного НП «Санкуртур» в 2007 г.

Во-вторых, портал будет содержать уникальную поисковую систему, с помощью которой можно подобрать себе и своей семье санаторий с учетом перенесенных или хронических заболеваний, показаний и противопоказаний. Особенно актуально то, что при выборе санатория система учитывает не только основные, но и сопутствующие заболевания. Также на сайте можно будет получить наиболее полную информацию о выбранном курорте, санатории: лечебной базе, лечебно-оздоровительных программах, показаниях и противопоказаниях для лечения, месторасположении, условиях размещения, информацию об организации досуга и сервисе, маршруте проезда.

В-третьих, на сайте будет размещена информация для профессионалов санаторно-курортной отрасли: последние научные публикации о методах курортной медицины, рекомендации специалистов по устройству и менеджменту здравниц.

Также на сайте возобновит свою работу on-line-консультация, в архиве которой уже более 1,5 тыс. вопросов касающихся самых разных сторон курортной медицины.

На сегодняшний день участниками проекта являются ведущие туристические фирмы и крупные санатории. Создатели некоммерческого партнерства «САНКУРТУР» подчеркивают, что они открыты для сотрудничества. Поэтому вполне вероятно, что к моменту открытия сайта количество участников объединенного сообщества санаториев, медицинских учреждений и туркомпаний возрастет.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.