Пресс-Релизы RSS

В ресторане «Стейкхаус. Мясо и вино» завершилась Festa di Cucina Toscana

17 November, 2010, ОдессаРеста  | 1347 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




16 ноября в «Стейкхаусе» состоялся финал традиционного Праздника тосканской кухни. Главным призом фестиваля стала поездка на двоих в Италию с посещением виноделен Livio Felluga и Zamo.


Впервые Праздник тосканской кухни в ресторане прошел в 2004 году и за 6 лет стал неотъемлемой частью ресторанной жизни города. Этой осенью ресторан «Стейкхаус. Мясо и вино» снова привез Тоскану в Одессу: тосканская доска закусок, аньелотти с белыми грибами, папарделле с осьминогом, вырезка бычка в маринаде Sangiovese, вителло инволтини, бистека с рикоттой, свинина с флорентийской фасолью и лучшие тосканские вина — имели большой успех у гостей Festa di Cucina Toscana. Тосканское меню 2010 было подготовлено шеф-поваром ресторана Риганом Бегшоу.

В последний день фестиваля ресторан «Стейкхаус. Мясо и вино» и компания «Витис Групп» приготовили для своих гостей множество интересных подарков, одним из которых стала поездка на двоих в Италию.

На этот раз выигрышная ячейка «тосканской картины» досталась Андрею Колбину, который и отправится в путешествие по знаменитым винодельням региона Фриули: Livio Felluga и Zamo, благодаря компании «Витис Групп», которая выступила генеральным партнером праздника.

Семья Felluga, винодельческое хозяйство которой посетит победитель Праздника тосканской кухни, — виноделы в пятом поколении. На сегодняшний день поместью Ливио Феллуга принадлежит более 135 гектаров виноградников в DOC регионах Collio и Colli Orientali del Friuli. Сам Ливио Феллуга продолжает работать на виноградниках и в погребах. Ему помогают дети, которые унаследовали его любовь к этой земле, традициям и качеству.

Zamo — еще одна семейная винодельня, в которой побывает Андрей. История виноградарства и виноделия этой семьи берет начало в 1924 году. Zamo выращивают виноград на территории общей площадью 35 гектаров и более всего гордятся сортами Tocai Friulano и Pignolo, которые, по их словам, лучше всего характеризуют семью.

Дополнительная информация

Ресторан «Стейкхаус. Мясо и вино» — это статус и атмосфера успеха. Этот динамичный, яркий и в то же время уютный ресторан с момента своего открытия зарекомендовал себя традиционным гостеприимством и профессиональным подходом к мясу и вину, став центром отдыха активной одесской публики и гостей города. Это ресторан для тех, кто знает толк в мясе и вине. С 2008 года под руководством шеф-повара ресторана в «Стейкхаусе» работает школа «Meat&Wine», посвященная приготовлению блюд из мяса и правильному подбору вин.

Винная компания «Витис Групп» была основана в 2005 году. Свою деятельность компания начинала как интернет-магазин по продаже вина, алкогольных напитков и винных аксессуаров wine.ua. В настоящее время — это крупнейший Интернет магазин элитного алкоголя в Украине. В ассортименте представлено более 2000 наименований продукции. С 2008 года компания выходит на новый уровень развития. Сегодня «Витис Групп» является официальным представителем в Украине большого количества компаний-производителей элитного алкоголя. Среди них:

Франция: Louis Roederer (Шампань), Cordier, Louis Eschenauer (Бордо), Champy (Бургундия), Schlumberger, G.Lorentz (Эльзас).
Италия: E.Altare (Пьемонт), Pieropan (Венето), L.Felluga (Фриули), Castello di Ama, Le Pupille, Frescobaldi (Тоскана), Tasca d’Almerita (Сицилия), Sella & Mosca (Сардиния).
Испания: Cune, Campo Vieja (Риоха), Abadia Retuerta (Рибейра дель Дуеро), Costers de Siurana (Приорат).
Чили — Errazuriz, Ventisquero; ЮАР — Klein Constantia, Kanonkop;
Австралия — De Bortoli; Н.Зеландия — Babich, США — R.Mondavi, L.Gourmel; Hine (коньяк); D.Taylor (виски).

Контактная информация:

Ресторан «Стейкхаус. Мясо и вино»
ул. Дерибасовская, 20
тел.: +380482–34–8782
http://steak.od.ua/

Винная компания «Витис Групп»
тел.: +38048 734–0146
odessa(@)vitis.com.ua
http://vitis.com.ua/

###

Екатерина Кондрашова,
PR-менеджер,
Ресторанная компания «Реста»
mail: pr(@)resta.com.ua
http://resta.com.ua/




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.