Пресс-Релизы RSS

Фестиваль пиццы в «Пан-Пицце»

10 November, 2010, ОдессаРеста  | 1584 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




6 и 7 ноября в сети пиццерий «Пан-Пицца» состоялся финал Фестиваля пиццы, который стартовал в пиццериях с 24 октября.

Сеть пиццерий «Пан-Пицца»

С 24 октября по 7 ноября во время праздника все гости «Пан-Пиццы» могли принять участие в конкурсе, приготовив пиццу по собственному рецепту, ведь у каждой пиццы есть своя история, традиции и секреты.На протяжении всего фестиваля гости также могли научиться готовить главное блюдо праздника, благодаря профессиональным пиццайоло сети, и угостить своих друзей первой собственноручно приготовленной пиццей.

На торжественном закрытии фестиваля были подведены итоги и определены победители в каждой из пиццерий. В эти дни в «Пан-Пиццу» съехались гости пиццерий, чтобы попробовать самые невероятные кулинарные сочетания топпингов на тонком поджаристом тесте в исполнении своих друзей и профессиональных пиццайоло.

Обладателями первых мест и главных призов стали Оксана Насиф, благодаря пицце «Лари» с тунцом, маринованным крымским луком, томатами, кукурузой, маслинами, оливками и моцареллой, а также Никита Почтарюк — победу Никите принесла пицца с кальмарами, мидиями, креветками, болгарским перцем и пармезаном.

Второе место досталось Алексею Петину и пицце «Де Ришелье» с филе лосося, болгарским перцем, копченой курицей, болонским соусом, моццарелой и брокколи, а также Веронике Домбровской — автору пиццы с грибами, салями, маслинами, красным перцем чили, пармезаном и моцареллой.

Евгений Зедрин и Юлия Домбровская со своими рецептами пицц заняли третье место.

Весь вечер в пиццериях готовили пиццу по рецепту победителей, вручали призы, смотрели шоу пиццайоло, а именные пиццы-победительницы заняли почетное место в меню сети пиццерий «Пан-Пицца».

Ольга Подбельцева, руководитель направления «Пан-Пицца»:

“Фестиваль был организован с целью вовлечь наших гостей в праздничное действо и лучше почувствовать их вкусы и предпочтения в пицце. Победителей определяли гости. Их рецепты пополнят наше меню. Благодарю всех за активное участие и всегда жду в наших пиццериях”.


 

Дополнительная информация:

«Пан-Пицца» — сеть пиццерий, удобных по местоположению, теплых за счет гостеприимной атмосферы, простого, но удобного и уютного интерьера, и большого ассортимента вкусных пицц. «Пан-Пицца» принципиально не использует замороженную или охлажденную пиццу. Вся продукция продается в течение одного дня.

Ресторанная компания «Реста» родилась в 2005 году как приемник «Драйв-Ин», которая, в свою очередь, работает на ресторанном рынке Одессы с 1993 года. На сегодняшний день в структуру корпорации входят одесские рестораны «Стейкхаус. Мясо и вино», «Дача», два кафе «Компот» и сеть пиццерий «Пан-Пицца».

Контактная информация:

Сеть пиццерий «Пан-Пицца»

ул. Екатерининская, 45

тел.: +38 (0482) 36-46-21

ул. Генерала Петрова, 30

тел.: +38 (0482) 49-10-69

http://pan-pizza.com.ua/

Екатерина Кондрашова,

PR-менеджер Корпорации «Реста»

моб.: +38–067–775–03–05

mail: pr(@)resta.com.ua

http://resta.com.ua/




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.