Пресс-Релизы RSS

Telcell начала сотрудничество с Общеармянским Фондом Айастан

15 November, 2010, ЕреванТелСелл ЗАО  | 600 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Подписано соглашение между Общеармянским Фондом Айастан и ЗАО «ТелСелл», благодаря которому стало возможным вносить пожертвования в адрес программы фонда «Вода залог жизни» через платежные терминалы компании.

«Даже кажущиеся мизерными 200, 500 или 1000 драм становясь массовыми, могут стать вкладом в осуществлении таких серьезных проектов, как улучшение водной инфраструктуры Арцаха и развитие сельских общин Армении. Предоставляя такую возможность своим плательщикам мы одновременно призываем их принять участие в проекте Фонда Айастан и тем самым внести свою посильную лепту», - сказал исполнительный директор ЗАО «ТелСелл» Арам Азатян, комментируя по просьбе представителей СМИ данное событие.

«Пожертвование через платежные терминалы является новшеством 2010 года. Теперь, наряду с СМС и онлайн пожертвованиями и почтовыми переводами, наши соотечественники смогут воспользоваться еще одной удобной системой прожертвований», - сказал исполнительный директор Фонда Айастан Ара Варданян, выразив благодарность всем партнерам Фонда, и напомнив, что с пожертвований, сделанных через платежные терминалы компании «ТелСелл», не изымается посреднический процент.

Платеж в адрес программы Фонда «Вода залог жизни» через платежный терминал занимает менее одной минуты. Для осуществления платежа следует нажать на кнопку с логотипом проекта, ввести номер своего мобильного телефона и сделать платеж. В конце операции, можно позвонить по телефонам горячей линии, указанным на чеке, и сообщить свои имя и фамилию, которые появятся в бегущей строке во время трансляции 13-ого Телетона, 25 ноября 2010 года. Все собранные средства будут переведены на счет Фонда Айастан.

О Фонде Айастан: Начиная с 1996г. Общеармянский Фонд Айастан проводит ежегодные телемарафоны, транслирующиеся из Лос Анджелеса. Телемарафоны обычно назначаются на ноябрь месяц и длятся 12 часов. Телемарафон — это не просто сбор средств в благотворительных целях, а акция, объединяющая армян всего мира вокруг единой цели — развития Армении и Арцаха. Средства, собранные благодаря телемарафонам, предоставляются на реализацию программ, ежегодно утверждаемых на заседаниях Совета попечителей. Телемарафонам предшествуют фонетоны в Армении, Европе и Аргентине. За время своего существования фонд реализовал проектов на общую сумму 200 миллионов долларов США.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.