Пресс-Релизы RSS

Продажа «готовых фирм» пользуется популярностью на рынке юридических услуг

13 November, 2010, Санкт-ПетербургEvent Management Group  | 722 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По статистике экспертов юридического центра «Грациан и Гугуччио» (http://www.g-en-g.ru/) , количество обращений с целью покупки готовых фирм в этом году увеличилось более чем в два раза по сравнению с прошлым.

Это неудивительно с учетом происходящего сейчас экономического подъема в нашей стране и постепенного выхода из кризиса. Это касается и малого бизнеса - когда частные предприниматели почувствовали твердую почву под ногами, большинство из них поспешили возобновить свою деятельность. В период кризиса многие фирмы были ликвидированы как убыточные, поэтому многим просто приходится начинать с нуля.

Именно в этом аспекте появление такой услуги, как покупка готовой фирмы, утверждают эксперты «Грациан и Гугуччио», может стать удобной для многих предпринимателей. Процедура полной регистрации фирмы с открытием расчетного счета в банке занимает достаточное количество времени, которого в силу различных обстоятельств у бизнесмена может и не быть. Чаще всего это связано с появлением срочного заказа или необходимостью, например, участвовать в тендере и иметь фирму уже с какой-то историей, зарегистрированную определенное количество времени назад.

Также часто возникает ситуация, когда для организации взаиморасчетов с заказчиками предпринимателям, работающим на упрощенной системе, необходима фирма со стандартным налогообложением и НДС. Переводить свою компанию на другую систему налогообложения чаще всего нецелесообразно.

Поэтому вариант покупки готовой фирмы, полностью прошедшей процедуру в соответствии с действующим законодательством с уже открытым расчетным счетом в банках, для многих -оптимальное решение.

«Необходимо помнить, что в таком вопросе, как приобретение готовой фирмы, тоже есть свои правила безопасности. Здесь стоит работать только с надежными консультантами. Часто под видом готовых компаний продаются юридические лица, имевшие какие-то проблемы. Профессиональные юристы могут легко проверить все подобные обстоятельства и гарантировать надежность и безопасность такой сделки», - комментирует генеральный директор компании «Грациан и Гугуччио» Светлана Якимова.

Пресс-служба Юридического центра «Грациан и Гугуччио» (www.g-en-g.ru)

О компании: «Грациан и Гугуччио» является одним из самых известных юридических центров Санкт-Петербурга и работает на рынке с 2002 года. Компания специализируется на юридическом сопровождении сделок с недвижимостью, оказании высококачественных юридических и бухгалтерских услуг любой сложности, представлении интересов своих клиентов в органах исполнительной власти. Отдельным направлением деятельности компании являются консультации по вопросам индивидуального туризма, обучение индивидуальному туризму, а также юридическая помощь туристам.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.