Пресс-Релизы RSS

Открылся новый ресторан настоящей итальянской кухни Il Pomodoro

9 November, 2010, Москвакомпания Marketing & Brand Conversation  | 1049 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Il Pomodoro - новая авторская работа московского ресторатора Андрея Кабанова, известного своими проектами MODUS Cafe и "Пиццерия". Il Pomodoro – уголок Италии почти в самом центре Москвы, на Садовнической улице.

Il Pomodoro – московский аналог традиционной итальянской траттории. Пространство ресторана построено так, чтобы максимально воссоздать атмосферу итальянского семейного застолья: деревянные столики с уютными диванами, обилие комнатных цветов, теплые тона интерьера, заманчивые ароматы кушаний, доносящиеся из открытой печи – все располагает к долгим трапезам и неспешным задушевным беседам. Серые московские будни с их суетой и невзгодами растворяются за окнами Il Promodoro, погружая гостей ресторана в любимую итальянцами атмосферу dolcefare niente (прим.: сладкое ничего не делание - клише). Летом утопающее в зелени патио перенесет гостей в старую Европу, не знающую сутолоки и перегруженного графика бизнес-столицы.

Шеф-повар Il Pomodoro, Алексей Осьмин, долгое время проработавший под руководством Сергея Векшина – шеф-повара ряда московских ресторанов высокой гастрономии, создал специальное меню из блюд итальянской домашней кухни. Блюда, приготовленные с помощью уникальной дровяной печи, привезенной Андреем Кабановым из Модены, полностью соответствуют традициям национальной кухни.

Траттория, в отличие от классического ресторана, не обязывает своих гостей к соблюдению формальных правил. Демократичные цены заведения в сочетании с приветливым сервисом, не ограничивают гостей в выборе досуга: от чашки кофе у барной стойки до полноценного вечера с живой музыкой и утонченными винами. Очень мало ресторанов в Москве могут похвастаться такой политикой.

Il Pomodoro открыт для своих гостей, начиная с раннего утра. В траттории можно выпить чашку свежесваренного эспрессо за утренней газетой, или же побаловать себя полноценным здоровым завтраком: мюсли с живым йогрутом, фрукты, выпечка. Il Pomodoroтакже отлично подходит для проведения ранних бизнес-завтраков с партнерами. Днем обед в Il Pomodoro может легко быть дополнен настоящим тосканским кьянти по специальной цене. Вечер в траттории – время изысканных блюд и вина. Il Pomodoro предлагает своим посетителям обширную винную карту с широким ценовым диапазоном. Живая музыка и вино, виртуозно подобранное сомелье для раскрытия вкуса любого блюда – разве это не лучший способ завершения делового дня?

По выходным траттория готова предложить открытые кулинарные уроки от шеф-повара, в ходе которых он поделится тайнами рецептов и научит гостей готовить простые, но неизменно вкусные блюда домашней итальянской кухни. Если вы хотите необычно провести вечер или отпраздновать значимое для вас событие, устроив кулинарный вечер, то Il Pomodoro поможет превратить приготовление пищи в настоящую феерию. Шеф-повар согласует с вами сет блюд по предварительному заказу и распределит роли между участниками кулинарного действа. Время, проведенное на открытой кухне за общением и увлекательным обучением ремеслу высокой кухни, пролетит незаметно. А затем вы и ваши гости погрузитесь в не менее увлекательный процесс дегустации собственных кулинарных шедевров. Вы непременно захотите это повторить! По окончанию вечера каждый гость получит журнал с рецептами блюд и детальные рекомендации по их приготовлению.

По воскресеньям также открыта детская школа пицца-ела от Джузеппе Пелузо, шеф- повара Пекарни-Пиццерии, члена Итальянской Федерации Пиццы. Il Pomodoro – уникальное место, сочетающее все необходимое для бизнес общения, романтических встреч и семейных выходных бранчей. Il Pomodoro подарит вам итальянский вкус к жизни!

Адрес: Москва, ул. Садовническая 54 стр. 2, ilpomodoro.ru (работает с 8-00 и до последнего гостя)

Заказ столов: +7 (499) 238 21 52

Доставка: +7 (926) 007 26 62

По вопросам сотрудничества и организации интервью обращаться в Marketing & Brand Conversation - [email protected]




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.