Пресс-релизы / компания Marketing & Brand Conversation

RSS

компания Marketing & Brand Conversation



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 579

Сергей Новосад об «Управлении человеческим капиталом в сделках M&A»

23 December, 2010 - компания Marketing & Brand Conversation   |  1243 Горячие просмотры
 
   


23 декабря в ресторане настоящей итальянской кухни Il Pomodoro состоится бизнес-завтрак на тему «Управление человеческим капиталом в сделках M&A: практика в банковской сфере России» в формате ЗУБРЫ-2С. На эту тему, волнующую любую финансовую структуру, участвующую в сделках слияния и поглощения, выступит экс-руководитель Департамента по работе с персоналом МДМ Банка Сергей Новосад, возглавляющий его с февраля 2009 года, за 9 месяцев до начала сделки по слиянию МДМ и УРСА Банков.

Пресс-ланч в ресторанe Il Pomodoro

13 December, 2010 - компания Marketing & Brand Conversation   |  711 Количество просмотров
 
 


Новый ресторан настоящей итальянской кухни Il Pomodoro приглашает представителей СМИ на пресс-завтрак по случаю открытия, который состоится во вторник 14 декабря в 10-30 утра.

Открылся новый ресторан настоящей итальянской кухни Il Pomodoro

9 November, 2010 - компания Marketing & Brand Conversation   |  1049 Горячие просмотры
 
       


Il Pomodoro - новая авторская работа московского ресторатора Андрея Кабанова, известного своими проектами MODUS Cafe и "Пиццерия". Il Pomodoro – уголок Италии почти в самом центре Москвы, на Садовнической улице.

Главная перестрелка летнего сезона HR-Мафии

3 October, 2010 - компания Marketing & Brand Conversation   |  681 Количество просмотров
 
     


6 октября основатель игр HR-Мафия, Valinurov's Mafia-Club, проведет финал первого сезона игр в Москве. Событие состоится в рамках Всероссийской Конференции HR-менеджеров в Форум Холле и соберет более 1500 hr-директоров российских и зарубежных компаний.

М2М Russian Challenge Cup завершился победой испанца Карлоса Дель Мораль

28 September, 2010 - компания Marketing & Brand Conversation   |  884 Количество просмотров
 
   


Международный турнир гольфистов-профессионалов, входящий в Европейский Челлендж-Тур, М2М Russian Challenge Cup завершился 19 сентября победой испанца Карлоса Дель Мораль (-11 - 277 ударов).

В сентябре состоится М2М Russian Challenge Cup 2010 - Международный гольф-турнир

18 August, 2010 - компания Marketing & Brand Conversation   |  1035 Горячие просмотры
 
 


С 15 по 19 сентября в «Целеево Гольф и Поло Клубе» (Московская область, Дмитровский район) пройдет М2М Russian Challenge Cup – международный турнир гольфистов-профессионалов, выступающих в Европейском Челлендж-Туре. 
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.