Пресс-Релизы RSS

Samsung Electronics поддержал инициативу Фонда братьев Кличко

5 November, 2010, КиевO2 Public Relations  | 822 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На благотворительном аукционе, организованном Фондом братьев Кличко, было собрано более миллиона долларов. Все средства, полученные от мероприятия, будут потрачены на реконструкцию детских спортивных школ Украины.

Киев, 5 ноября 2010 года — Желание братьев Кличко помочь будущим украинским чемпионам нашло искреннюю поддержку у компании Samsung Electronics, выступившей в роли эксклюзивного партнера благотворительного гала-вечера Фонда братьев Кличко, который состоялся 1 ноября в Киеве. В рамках вечера прошел аукцион, на который было выставлено семь лотов – именно столько лет исполнилось Фонду братьев Кличко в этом году. 150 гостей, собравшихся в пятизвездочном киевском отеле, активно торговались за право приобрести один из лотов и таким образом поддержать благую инициативу фонда.

Знаменитый немецкий теннисист Борис Беккер выставил на аукцион свою ракетку и право для двух человек сыграть с ним в парном матче. Жена Виталия Кличко Наталья — платье собственного дизайна. Легендарная группа Scorpions — гитару.

Непосредственно от братьев Кличко были представлены сразу четыре лота. Первый лот — это два билета в VIP-сектор на бой Владимира, который состоится 11 декабря, а также возможность выйти на ринг вместе с боксером и вынести его чемпионский пояс. Второй лот – возможность сыграть на одном из мировых курортов с Кличко-младшим в гольф. Третий лот – это эксклюзивные швейцарские часы из лимитированной серии, которая была запущена специально для украинских братьев-чемпионов. И наконец, четвертый лот — картина под названием «Луна». Уникальность полотна в том, что оно было «написано» Володей в необычной манере: ударами боксерских перчаток о холст.

Всего на гала-вечере удалось собрать 880 тыс. евро, которые пойдут на реконструкцию детских спортивных школ.

«Уже сегодня в наш фонд поступили 54 заявки от детских спортивных школ из разных уголков страны. Дети желают заниматься спортом, быть здоровыми, уйти с улиц и найти себя в жизни. И мы хотим дать им такую возможность. Ведь спорт может стать их ключом в жизни, поможет проявить самые лучшие качества ребят. Мы проводим этот аукцион не для того, чтобы собрать как можно больше средств. Это не самоцель. Участием в гала-вечере мы даем возможность нашим друзьям стать сопричастными в таком благородном деле, не оставаться в стороне от проблем детства», — сказал Виталий Кличко.

Инициативу Фонда братьев Кличко активно поддержала компания Samsung Electronics, которая вот уже на протяжении многих лет реализует различные спортивные, образовательные и культурные мероприятия в Украине: это и поддержка олимпийского движения, и социальная программа «Samsung навстречу знаниям», а также помощь родильным и детским домам. Более детальную информацию можно найти на сайте http://www.samsung.com/ua/aboutsamsung/citizenship/activities.html.

В ходе мероприятия Samsung Electronics представил четыре демозоны, где гости вечера могли отдохнуть и насладиться исключительным качеством изображения на LED TV Samsung. Один из телевизоров был передан Фонду братьев Кличко.

«Samsung Electronics, как и Фонд братьев Кличко, содействует развитию спорта в Украине. Мы уверены: здоровое общество – это счастливые и благополучные граждане. Наша компания поддерживает целый ряд спортивных турниров и с 2000 года выступает генеральным спонсором Национального олимпийского комитета, украинской олимпийской сборной и чемпионата Украины по легкой атлетике среди молодежи, — подчеркнул PR-менеджер представительства Samsung Electronics в Украине Константин Череповский. – Мы рады сотрудничать с Фондом братьев Кличко, их деятельность – достойный пример для подражания. Наша компания всегда уделяет особое внимание проектам, направленным на популяризацию спорта и здорового образа жизни среди подрастающего поколения, и участие Samsung Electronics в благотворительном гала-вечере Фонда братьев Кличко – еще одно тому подтверждение».




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.