Пресс-Релизы RSS

News.KOMPASS.UA находится на 7 месте в Украинском рейтинге первоисточников электронных СМИ

3 November, 2010, ХарьковКОМПАСС Украина  | 1312 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Веб-ресурс «News.KOMPASS.UA — Новости украинских компаний» находится на 7 месте в Украинском рейтинге первоисточников электронных СМИ, составленном Системой анализа интернет-СМИ «Инфоротор». Данный рейтинг базируется на количестве эксклюзивных новостных сообщений, опубликованных на страницах СМИ за выбранный период — с начала 2010 года по настоящее время.

«Мы дорожим успехом веб-ресурса News.KOMPASS.UA! За три с половиной года своего существования он стал авторитетным источником новостей украинских компаний, обрел постоянное число читателей, а количество и качество присланных в редакцию материалов растет с каждым днем! Мы будем делать все возможное, чтобы News.KOMPASS.UA не терял полученных позиций и продолжал развиваться в лучшую сторону!»

Так, по данным системы Инфоротор, доля эксклюзивных сообщений в Ленте новостей News.KOMPASS.UA в настоящее время составляет 75%.

Среди новостных изданий стран СНГ веб-ресурс «News.KOMPASS.UA» в рейтинге первоисточников занимает 22 место.

«Основной источник материалов, размещенных на ресурсе News.KOMPASS.UA — это новости и пресс-релизы, присланные непосредственно пресс-службами компаний. Наши журналисты при необходимости перерабатывают их, дополняют и оперативно публикуют в Ленте новостей. Таким образом, практически вся информация размещается на ресурсе из первых уст», — комментирует Виталий Шептун, начальник отдела маркетинга компании КОМПАСС Украина.

Согласно статистики системы «Инфоротор», за три с половиной года существования веб-ресурса News.KOMPASS.UA, он являлся первоисточником для более чем 20.000 републикаций. При этом в настоящее время в Ленте новостей опубликовано более чем 16.000 информационных материалов украинских компаний.

По информации, предоставленной системой «Инфоротор», в Глобальном рейтинге украинских электронных СМИ веб-ресурс News.KOMPASS.UA занимает 20 место. Данный рейтинг СМИ базируется на так называемом Информационном индексе и отображает комплексную характеристику содержания СМИ, поведения читателей на сайте и их интерес к сообщениям СМИ.



«Мы дорожим успехом веб-ресурса News.KOMPASS.UA! За три с половиной года своего существования он стал авторитетным источником новостей украинских компаний, обрел постоянное число читателей, а количество и качество присланных в редакцию материалов растет с каждым днем! Мы будем делать все возможное, чтобы News.KOMPASS.UA не терял полученных позиций и продолжал развиваться в лучшую сторону!» — добавляет Виталий Шептун.

Информация о достижениях субпроектах портала KOMPASS.UA, в том числе и веб-ресурса News.KOMPASS.UA, была озвучена президентом компании «КОМПАСС Украина» на ежегодной Международной конференции стран-участниц системы КОМПАСС. И как сообщалось раннее, получила положительный отклик у исполнительного директора KOMPASS International и у представителей стран системы КОМПАСС. Конференция состоялась 18-20 октября 2010 года в Барселоне, Испания. 

Веб-ресурс News.KOMPASS.UA является структурной единицей Национального B2B-портала KOMPASS.UA Международной информационной системы КОМПАСС. Основан 4 июня 2007 г.

Справка

Система КОМПАСС — международная информационная система класса B2B, в которой представлена справочная информация о 3 млн компаний 64 стран мира. Основные носители — национальные и международные справочники на компакт дисках, а также на международных B2B-порталах КОМПАСС. Целевая аудитория — руководители компаний, специалисты отделов маркетинга, продаж, снабжения и ВЭД. Головная компания Kompass International Neuenschwander находится в г. Париже (Paris), Франция. Информационная система КОМПАСС работает на международном информационном рынке с 1944 г., в Украине — с 1993 г. По договору франшизы в Украине официальным представителем КОМПАСС является компания Частное акционерное общество «КОМПАСС Украина».

Система анализа интернет-СМИ «Инфоротор» занимается технологиями для интернет-СМИ. Включает в себя систему метрик и рейтингов, обменную сеть, центр медиаисследований и другие сервисы для Интернет-СМИ, аналитиков, журналистов и любителей новостей онлайн.




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.