Пресс-Релизы RSS

Киевская Cisco Expo-2010 получила широкую поддержку лидеров ИТ-индустрии и СМИ

2 November, 2010, КиевO2 Public Relations  | 565 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Партнерами конференции Cisco Expo, которая пройдет 3-4 ноября 2010 года, выступили 18 лидеров ИТ-рынка Украины, а также ведущие деловые и специализированные издания страны

3-4 ноября 2010 года в киевском выставочном комплексе «Акко Интернешнл» по адресу: пр. Победы, 40-Б, - состоится восьмая ежегодная конференция по информационным технологиям Cisco Expo. Как и в предыдущие годы, форум получил мощную поддержку со стороны ИТ-индустрии: статусы партнеров и спонсоров Cisco Expo-2010 присвоены восемнадцати компаниям.

Генеральным партнером конференции стал флагман украинского ИТ-рынка – компания Инком. Высокая компетентность специалистов Инком в ИТ-сфере в сочетании со знаниями в области организационного управления и отраслевой экспертизой позволяют им создавать эффективные и оптимальные решения для своих клиентов. На киевской Cisco Expo-2010 специалисты компании поделятся опытом реализации масштабных ИТ-проектов для таких крупных заказчиков, как Национальный банк Украины и «Райффайзен Банк Аваль».

Статус партнеров конференции получили еще 17 компаний: «Техноcерв Украина», APC by Schneider Electric, EMC, VMware, De Novo, PrioCom, «Мегатрейд», «МУК», «S&T Украина», «RRC Украина», ERC, «Сетевой стандарт», НВП «БIТС», VERNA, ZOOM International, «Центр Знаний», GN Netcom.

«Техноcерв Украина» – официальное представительство одного из крупнейших системных интеграторов СНГ – группы компаний «Техносерв». Компания предлагает клиентам в Украине весь спектр комплексных решений и услуг в области системной интеграции, построения крупных инфокоммуникационных систем для корпоративных заказчиков и телекоммуникационных сетей для операторов связи.

Глобальный лидер индустрии решений по энергообеспечению и кондиционированию ответственных систем APC by Schneider Electric предоставляет комплексные решения для построения центров обработки данных и серверных комнат, включающие системы бесперебойного питания, коммутационные шкафы и стойки, решения прецизионного кондиционирования и системы управления.

Корпорация EMC – ведущий мировой разработчик и поставщик технологий и решений для информационных инфраструктур. Решения корпорации позволяют организациям любых размеров полностью изменить свои методы конкуренции и использовать информацию для получения прибыли. ЕМС имеет более 100 представительств и партнеров по распространению в более чем 80 странах мира.

VMware – лидер в сфере «облачных» инфраструктур – предлагает решения по виртуализации, снижающие сложность вычислительных систем. VMware помогает организациям ускорить переход на «облачные» вычисления, защитить существующие инвестиции в ИТ и реализовать более гибкую и эффективную модель предоставления услуг без ущерба для контроля.

Основанная в 2008 году De Novo – представитель нового для украинского IT-рынка типа компаний. De Novo специализируется на поставках лидерам украинской экономики профессиональных ІТ-услуг.

Компания PrioCom – ведущий дизайнер ИТ-решений в Украине для операторов связи и финансовых учреждений. Основные направления деятельности компании – системная интеграция для телекоммуникационных операторов и финансовых учреждений, проектирование сетей всех степеней сложности, разработка систем эффективного управления комплексными проектами.

«Мегатрейд» – крупнейший украинский специализированный ИТ-дистрибьютор. В активе компании – партнерство с ведущими мировыми производителями активного сетевого оборудования, телекоммуникационных шкафов, кабельных систем, систем гарантированного электропитания, видеонаблюдения, серверов и систем хранения данных, альтернативной энергетики, а также с разработчиками ПО.

Основное направление деятельности компании «МУК» – дистрибуция компьютерной техники, периферийного и сетевого оборудования. При этом специалисты «МУК» активно участвуют в разработке и внедрении проектов на базе данного оборудования, так как компания активно развивает в Украине модель Value-added distribution.

«S&T Украина» – часть международной корпорации S&T System Integration & Technology Distribution AG. Компания занимает ведущие позиции в Украине в сфере проектирования и внедрения корпоративных интегрированных информационных систем, сложных сетевых и телекоммуникационных решений.

«RRC Украина» – дистрибьютор сетевого и телекоммуникационного оборудования, систем автоматической идентификации данных, продуктов для обеспечения информационной безопасности, инфраструктурных решений и персональных цифровых устройств.

ERC - одна из крупнейших компаний на рынке IT-дистрибуции. Деятельность ERС в сфере системной интеграции направлена на создание долгосрочных и взаимовыгодных отношений с партнерами.

Компания «Сетевой стандарт» - один из лидеров на рынке системной интеграции. Основные направления деятельности компании – проектирование информационных систем, создание корпоративных сетей, поставка и инсталляция сетевого оборудования, IT-консалтинг и сервисное обслуживание.

Системная интеграция современных решений по технической защите информации – специализация «НВП «Безпека інформацйно-телекомунікаційних систем». Компания имеет богатый опыт проведения экспертиз технических решений ведущих международных компаний, в том числе Cisco. Специалисты предприятия внедрили устройства защиты информации в системах Государственного реестра избирателей, Пенсионного фонда, Министерства труда и др.

Компания VERNA обладает специализацией Cisco Advanced Security и имеет обширный опыт построения защищенных мультисервисных сетей предприятий на базе продуктов и технологий Cisco. Компания реализовала большое количество сетевых инфраструктурных проектов, практически каждый из которых связан с решением вопросов информационной безопасности и обеспечения непрерывности и защищенности бизнес-процессов заказчиков.

ZOOM International – ведущий производитель систем мультимедийной записи и управления качеством для контакт-центров, финансового сектора и служб экстренного реагирования, имеет статус технологического партнера Cisco (Technology Development Partner).

«Центр Знаний» – первый и пока единственный в Украине партнер компании Cisco по обучению (Cisco Learning Solution Partner, CLSP). Центр предлагает более 150 курсов Cisco по любым направлениям и технологиям, которые преподают сертифицированные инструкторы. По сложившейся традиции, в рамках Cisco Expo-2010 Центр Знаний проведет серию лабораторных работ Cisco Challenge по основным телекоммуникационным технологиям.

Благодаря своей торговой марке Jabra компания GN Netcom занимает лидирующие позиции на мировом рынке инновационных телефонных гарнитур. GN Netcom занимается разработкой и производством широкой номенклатуры проводных и беспроводных гарнитур для контакт-центров, офисов и мобильных телефонов.

Предстоящая конференция Cisco Expo-2010 в Киеве вызвала также большой интерес со стороны средств массовой информации – как специализированных, так и деловых. Статус медиапартнеров форума получили 14 изданий и интернет-порталов. Генеральным медиапартнером стал еженедельник «Компьютерное обозрение», медиапартнерами – журналы IT Business Week, Wireless Ukraine, «Компаньон», «ИТМ. Информационные технологии для менеджмента», «Обозреватель Wireless Ukraine», «Сети и бизнес», «Сети и телекоммуникации», «&.СТРАТЕГИИ», «Телеком», газеты «Channel Partner Украина» и «ДК-Зв’язок», веб-порталы ITC Online и Root.UA.

Дополнительную информацию о Cisco Expo–2010 в Украине можно получить на официальном сайте конференции: http://www.cisco.com/web/UA/expoukraine2010/index.html#~Overview.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.