Пресс-Релизы RSS

В Кривом Роге открылся первый магазин «MoYo»

1 November, 2010, КиевOOO "ПрессКом"  | 1681 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




29 октября состоялось торжественное открытие нового магазина «MoYo» в Кривом Роге. Партнером в подготовке к открытию очередного торгового зала цифровой и IT-техники выступило техническое подразделение компании «ПрессКом».

Сеть украинских магазинов «MoYo» продолжает успешное сотрудничество с «ПрессКом-Technology». 22 октября подразделение компании «ПрессКом» провело работы по установке мультимедийного оборудования в новом торговом зале «MoYo». На территории магазина техническим отделом компании была проведена инсталляция усилителя и 6 колонок «TOA». В свою очередь гейм зона – неизменный элемент магазинов «MoYo» - была оборудована 37-дюймовым LCD-телевизором фирмы «Samsung».

Новый магазин современной электроники расположился в криворожском торговом центре «Солнечная Галерея» по адресу пл. 30-летия Победы, 1. На сегодняшний день сеть «MoYo» насчитывает 17 магазинов в 6 областях Украины и активно расширяется.




                             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.