Пресс-Релизы RSS

ТМ ColorWay расширяет ассортимент продукции

28 October, 2010, КиевPublicity Creating  | 716 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С октября 2010 года компания «Рубин», эксклюзивный поставщик расходных материалов ТМ ColorWay в Украину, расширила ассортимент своей продукции новой линейкой чистящих средств и рулонной фотобумаги.

В частности, ассортимент ТМ ColorWay пополнился более чем 10 видами чистящих наборов и салфеток, некоторые из них не имеют аналогов на украинском рынке. Среди новинок есть портативне, универсальные и специализированные наборы.

Представленная линейка чистящих средств имеет широкий спектр действия и применения:

  • компьютерная техника: TFT/LCD мониторы, компьютеры, ноутбуки, клавиатуры, мыши;
  • аудио- и видеотехника: плазменные  мониторы, CD/DVD диски, экраны фотоаппаратов  и видеокамер, телефоны;
  • офисная техника: устройства печати и копирования, факсы.
  • В качестве профилактических средств предложены салфетки из нано-материала и микрофибры. Пользователям фототехники предложен набор для фотоаппаратов и видеокамер «ColorWay 5 в 1» для чистки объективов и других элементов фотоаппаратуры.

    Кроме того, реагируя на высокий спрос покупателей на рулонную фотобумагу, ТМ ColorWay вводит новые виды глянцевой и матовой рулонной фотобумаги различных размеров и плотности.

    «Мы исследуем рынок расходных материалов и предлагаем украинскому покупателю наиболее  восстребованную продукцию. Прогнозируемый рост объемов продаж чистящих средств во втором полугодии 2010 года составит более  150%,  по  сравнению  с  аналогичным  периодом  2009 года. В дальнейшем мы планируем еще больше расширить ассотримент чистящих средств, которые, несомненно,  станут хитом продаж и приобретут большую популярность на рынке»,- отметил Юрий Ремезовский,  директор департамента продаж ТМ ColorWay.

    26 октября 2010 г.

    Справка

    Компания «Рубин» - эксклюзивный поставщик продукции ТМ ColorWay в Украину, работает на украинском рынке 18 лет. Основное направление деятельности - поставка и продажа широкого спектра расходных материалов.  Компания также занимается оптово-розничными продажами компьютеров, комплектующих и периферии.

    ТМ ColorWay - это  широкий спектр совместимых расходных материалов для печати, среди которых картриджи для струйных и лазерных принтеров, чернила и системы непрерывной подачи чернил,  тонеры и широкий ассортимент фотобумаги, чистящие  средства к оргтехнике.

    ТМ ColorWay  входит в ТОП-3 украинского рынка совместимых расходных материалов и представлена в более чем 1200 торговых точках.

    ColorWay - официально зарегистрированная ТМ (Свидетельство № 79422, от 10.07.2007, выдано Государственным  департаментом интеллектуальной собственности).

    За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

    Нина Мосийчук , руководитель отдела рекламы ООО «Рубин»,

    тел. 464-76-38, 490-35-52

    [email protected]

    www.colorway.ua




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.