Пресс-Релизы RSS

Iveco Power Star на открытии гонок MotoGP

28 October, 2010, МоскваBoring PR Agency  | 584 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Прошлогодний успех Iveco повлиял на решение руководства компании в этом году выступить официальным спонсором Гран-при Австралии MotoGP на о. Филиппа. Соревнования прошли под названием «Iveco Australian Motorcycle Grand Prix 2010».

По условиям спонсорского соглашения логотип Iveco должен быть в зоне видимости на всех участках трассы, которая пролегает через район Викторию. Трасса содержит быстрые повороты и скоростные широкие дуги на фоне красивых морских пейзажей. В день соревнований капотник Iveco Power Star совершил почетный круг по трассе вместе с участниками MotoGP.

Iveco PowerStar разработан с учетом максимального комфорта для водителя, чтобы снизить утомляемость во время долгих переездов. Например, селектор переключения передач расположился на передней панели, позволив сделать пол ровным и обеспечить свободу движений и управления. На выбор представлены три варианта кабины и два типа двигателя - Cursor (13-литровая рядная "шестерка" мощностью 405, 500 или 560 л.с) или Cummins ISX (15-литровая рядная "шестерка" мощностью 485, 525 или 550 л.с.) Iveco Power Star уже в базовой комплектации оснащен автоматизированной трансмиссией EuroTronic 2.

В будущем году ожидается 620-сильная версия с двигателем Cummins ISX, который недавно был награжден премией «Technology and Innovation Award» от австралийского журнала Power Torque. Эта премия - аналог европейской «Truck of the Year». Грузовик Iveco Power Star выпускается на заводе в городе Дандедонг, недалеко от Мельбурна, где также расположен офис Iveco Trucks Australia.

Присутствие Iveco на MotoGP 2010 позволит компании закрепить за собой статус надежного партнера в сфере профессионального автоспорта. Кроме того, Iveco разделяет философию высоких технологий и инноваций - непременных «атрибутов» соревнований такого класса, как MotoGP. Новый контракт подтверждает право Iveco быть в числе крупнейших партнеров международного спорта.

Компания Iveco активно поддерживает спортивные команды и выступает официальным партнером новозеландской сборной по регби All Blacks, а также поставщиком для гоночной команды Ferrari.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.