Пресс-Релизы RSS

Сотрудники Сбербанка России сдадут кровь!

28 October, 2010, Ростов-на-ДонуКоммуникационное агентство  | 534 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




2 ноября, в преддверии Дня народного единства, сотрудники Юго-Западного банка Сбербанка России станут добровольными донорами крови. В этот день перед входом в административное здание банка будет работать единственный на Дону мобильный комплекс забора крови. Акция пройдет в рамках государственной программы развития добровольного донорства крови и ее компонентов в Ростовской области.

Решение Юго-Западного банка присоединиться к акции в преддверии Дня народного единства продиктовано желанием показать, что единство и солидарность невозможны без участия и сострадания, без готовности прийти на помощь даже незнакомым людям. К участию в акции приглашены более 1000 сотрудников аппарата Юго-Западного банка.

«Сдавая кровь мы, по сути, реализуем одну из миссий Сбербанка: «...даем людям уверенность, делая их жизнь лучше, помогая реализовывать устремления и мечты», - заявил Председатель Юго-Западного банка Сбербанка России Виктор Вентимилла Алонсо. - Объединяться для того, чтобы обыкновенному человеку стало лучше - это особенность корпоративной культуры Сбербанка России. Её суть отражена и в фирменном слогане - «Сбербанк. Всегда рядом!»

Донорская акция пройдет при поддержке Коммуникационного агентства АГТ Ростов-на-Дону и будет являться продолжением работы по формированию партнеров Программы по пропаганде массового донорства крови в Ростовской области.

С искренним уважением,

представитель организационного комитета

Программы развития добровольного донорства крови в Ростовской области

Александр Карченко

8-918-595-04-22, 201-27-67




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.