Пресс-Релизы RSS

Профессионалы за чистый вкус!

8 February, 2008, МоскваООО "Самогон"  | 1709 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Портал Алкоголь.ру начал кампанию за чистоту вкуса напитков. И первым шагом стал выпуск серии наклеек-стикеров - призывающих потребителей внимательно относиться к тому, что они пьют.

Как ни странно, но мало кто в России знает - какими должны быть алкогольные напитки. Например, какой должен быть вкус у настоящих портвейнов? Как отличить на вкус «сухой» джин? Даже водка – и та оценивается большинством россиян, как в анекдоте: «вкусная» или «очень вкусная». Хотя у той же водки есть много критериев оценки качества, вкуса и аромата.

Так что большинство населения нашей страны не могут определить – хороший напиток они пьют, или подделку, дешевую имитацию. Потому что люди просто не знают – каким на цвет, вкус и аромат должен быть качественный напиток.

Портал Алкоголь.ру начал кампанию за чистоту вкуса напитков. И первым шагом стал выпуск серии наклеек-стикеров - призывающих потребителей внимательно относиться к тому, что они пьют.


Принт 1:
Вы точно знаете, что шампанское, которое вы сейчас пьете – настоящее? Или это так называемый «искристый» напиток - цена и качество которого не идет ни в какое сравнение с оригинальным шампанским?


Принт 2:
А каким должен быть широко распространенный коктейль «виски-кола»? И если у колы вкус, в общем-то, стандартный, то виски бывают разными. И не «впаривают» ли вам «левый вискарь», маскируя его отвратные вкус и качество колой?

Древние римляне были правы, говоря – «Предупрежден – Вооружен». Знающий человек уже не отравится «шмурдяком», разлитым в фирменную бутылку. А значит, алкоголь будет давать ему радость и отдых – вместо утра в реанимации…

В ближайшее время эти наклейки можно будет найти в столичных клубах.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.