Пресс-Релизы RSS

Корпорация Bridgestone и компания СВС в спортивно-оздоровительном комплексе Ак Булак объявили о беспрецедентном запуске сразу двух новых моделей зимних шин Bridgestone на рынок Казахстана

26 October, 2010, АлматыCBC group  | 1100 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В конце августа Корпорация Bridgestone и компания СВС (www.cbc-group.kz) в спортивно-оздоровительном комплексе Ак Булак объявили о беспрецедентном запуске сразу двух новых моделей зимних шин Bridgestone на рынок Казахстана - шипованных зимних шин Ice Cruiser 7000 и нешипованных зимних шин BLIZZAK REVO GZ. Это событие стало уникальным благодаря тест-драйву, который впервые проходил на катке ледового дворца.

Шипованная зимняя шина Ice Cruiser 7000 станет верным товарищем водителей при управлении автомобилем зимой.

Линейка шипованных зимних шин Bridgestone Ice Cruiser обеспечивает уверенную езду даже в самых экстремальных погодных условиях с максимальными показателями управляемости на льду.

Ключевые преимущества зимних шин Ice Cruiser 7000

  • Максимальная эффективность на льду
  • Максимально долгое удержание шипов от выпадения
  • Высокая надежность

Нешипованная зимняя шина Blizzak Revo GZ - надежный партнер, который сможет удовлетворить все потребности водителей зимой.

Kлючевые технологии Blizzak Revo GZ

  • Микропористый состав резиновой смеси
  • Асимметричный рисунок протектора

Ключевые преимущества Blizzak Revo GZ

  • Идеальное управление автомобилем на льду
  • Долговечные и стабильные характеристики
  • Превосходные показатели управляемости автомобилем на любом покрытии

Участниками тест-драйва стали официальные Дилеры СВС со всего Казахстана, они лично смогли убедиться в преимуществах новой зимней шины. На тестовые автомобили Toyota Camry 40 были установлены нешипованные зимние шины Blizzak Revo GZ и каждый участник прокатившись, оценил поведение зимних шин на льду - быстрый старт, легкий разгон, четкое торможение. Новые зимние шины показали идеальное управление автомобилем на льду, в очередной доказав свое преимущество на практике.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.