Пресс-Релизы RSS

Медицинский центр имени Хаима Шиба (Тель-Хашомер) – лечение детей и взрослых в Израиле

14 December, 2010, АлматыCBC group  | 2703 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Больница Шиба (Тель-Хашомер), основанная в 1948 году, является крупнейшим медицинским центром Израиля и всего Ближнего Востока. Больница обслуживает большую часть населения центра Израиля, а также тяжелых больных, которые направляются сюда из удаленных районов страны и из других стран.

Больница расположена в городе Рамат-Ган, граничащем с Тель-Авивом и занимает площадь в 150 акров. Медицинский центр Шиба насчитывает 120 отделений и клиник и около 1700 госпитализационных мест. Персонал больницы составляет 900 врачей и 5800 младшего медицинского, административного и технического персонала.

Медицинский центр имени Хаим Шиба (www.sheba-hospital.ru) - уникальное сочетание медицинской и реабилитационной помощи. Чаще всего в больницу приезжают для лечения рака легких, эндометриоза, метастазы, рака молочной железы, грыжи позвоночника, рака желудка, аритмии сердца, рака крови, рака кишечника, эпилепсии, рака мозга, аденомы, меланомы, рака щитовидной железы, любых онкологических заболеваний и многих других болезней.

Особого упоминания заслуживает центр трансплантации костного мозга, являющийся одним из крупнейших по масштабам Европы и находящийся на наивысшем медицинском и научном уровне. На сегодняшний день в центре успешно проведено несколько сот пересадок костного мозга и несколько тысяч пересадок стволовых клеток.

Медицинский центр Шиба тесно сотрудничает с медицинским факультетом Тель-Авивского университета и является передовым центром научных исследований в области кардиологии, генетики, онкологии, неврологии,  регенеративной медицины, аутоиммунных заболеваний, сахарного диабета, стволовых клеток и многих других областей современной медицины.

Основными областями исследований в центре являются: кардиология, генетика и онкогенетика, онкология, онкохирургия, гематоонкология, неврология, иммунология, эпидемиология злокачественных заболеваний и травм, а также регенеративная медицина и применение стволовых клеток. В центре активно изучаются аутоиммунные заболевания, гипертония, сахарный диабет, а также болезнь Альцгеймера и другие нейродегенеративные заболевания.

В дополнение к общепринятым медицинским дисциплинам в рамках больницы имени Хаим Шиба функционируют следующие высокоспециализированные институты: кардиологический, генетический, гемато-онкологический, радиологический, а также институт искусственного оплодотворения и развития ребёнка. Наряду с этим при больнице действует многопрофильный диагностический центр, ожоговый центр и центр челюстно-лицевой хирургии.

Больница имени Хаим Шиба принимает активное участие в деятельности международных медицинских организаций, всегда посылая своих профессиональных сотрудников первыми для оказания экстренной медицинской помощи в горячие точки всего мира: Гаити, Косово, Армения, Камбодже, Шри-Ланке, Руанда, Экваториальная Гвинею, и другие.

Отдел  медицинского туризма, работающий в больнице с 1990 года, обслуживает зарубежных граждан, желающих получить высококачественную медицинскую помощь в Израиле. Квалифицированный русскоязычный персонал отдела предоставляет зарубежным пациентам услуги по разработке индивидуальной программы обследования и лечения, сопровождение на протяжении пребывания в Израиле, перевод медицинской документации и туристические услуги.

Преимущества обращения в больницу имени Хаима Шиба:

  • Предварительная связь по телефону с русскоязычным медицинским консультантом больницы по поводу предлагаемых медицинских и организационных услуг и их приблизительной стоимости
  • Комплексное обследование и лечение пациента специалистами мирового уровня в различных медицинских областях
  • Разработка индивидуальной программы обследования и лечения пациента на основе лучших методов, технологий и исследований ещё до его приезда в Израиль
  • Оплата медицинских услуг на счёт больницы без комиссионных посреднику
  • Непрерывное сопровождение пациента на всех этапах его пребывания в Израиле: организации перелета, встреча в аэропорту, проживание, организация экскурсий по стране
  • Получение выписных писем и других медицинских документов на английском языке.

В состав отделения медицинского туризма больницы имени Хаима Шиба входят высокопрофессиональные врачи и медсёстры, а также опытные административные работники и координаторы, владеющие русским и английским языками, что значительно упрощает коммуникацию и улучшает эффективность обслуживания.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.