Пресс-релизы / CBC group

RSS

CBC group



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 575

Медицинский центр имени Хаима Шиба (Тель-Хашомер) – лечение детей и взрослых в Израиле

14 December, 2010 - CBC group   |  2703 Горячие просмотры
 
     


Больница Шиба (Тель-Хашомер), основанная в 1948 году, является крупнейшим медицинским центром Израиля и всего Ближнего Востока. Больница обслуживает большую часть населения центра Израиля, а также тяжелых больных, которые направляются сюда из удаленных районов страны и из других стран.

СВС становится эксклюзивным дистрибьютором MonarkDiesel в Казахстане

27 October, 2010 - CBC group   |  830 Количество просмотров
 
       


Компания СВС (www.cbc-group.kz) становится эксклюзивным дистрибьютором на территории Республики Казахстан компании MonarkDiesel GmbH & Co. KG (производителя продукции для дизельных систем питания, а так же высококачественных запчастей для коммерческого автотранспорта - грузовиков, автобусов, прицепов).

Супер акция от шин Bridgstone и автосервиса «Formula 7»

26 October, 2010 - CBC group   |  904 Количество просмотров
 
     


Шины «Bridgestone» и сервисный центр «Formula 7» (автосервис) - www.cbc-group.kz представляют супер акцию «КОД Bridgestone».

Корпорация Bridgestone и компания СВС в спортивно-оздоровительном комплексе Ак Булак объявили о беспрецедентном запуске сразу двух новых моделей зимних шин Bridgestone на рынок Казахстана

26 October, 2010 - CBC group   |  1100 Горячие просмотры
 
         


В конце августа Корпорация Bridgestone и компания СВС (www.cbc-group.kz) в спортивно-оздоровительном комплексе Ак Булак объявили о беспрецедентном запуске сразу двух новых моделей зимних шин Bridgestone на рынок Казахстана - шипованных зимних шин Ice Cruiser 7000 и нешипованных зимних шин BLIZZAK REVO GZ. Это событие стало уникальным благодаря тест-драйву, который впервые проходил на катке ледового дворца.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.