Пресс-Релизы RSS

Фонд «ДЕТСКИЕ СЕРДЦА» и компания «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА» создали совместный проект «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КАЛЕНДАРЬ 2011»

29 October, 2010, Санкт-Петербурггалерея Тиоиндиго  | 1164 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках совместного проекта фонда "Детские скердца" и компании "Снежная королева" с 29 октября по 12 ноября в галерее "Фьюжн" по адресу Метро Чистые Пруды, улица Макаренко, д.9-11/18, стр. 2 пройдёт персональная выставка живописи Анны Силивончик "Просто так", где каждый посетитель сможет не только погрузиться в добрый и сказочный мир картин белорусской художницы, но и узнать о нуждах детей и помочь им, приняв непосредственное участие в благотворительном проекте приобретая чудесный и трогательный «Благотворительный Календарь 2011» с иллюстрациями Анны Силивончик для себя или в подарок своим друзьям, родным и близким. После окончания выставки это можно будет сделать во всех магазинах сети «Снежная Королева». Все деньги от продажи Благотворительного Календаря пойдут на кардиооперации детям, подопечным Фонда «Детские Сердца».

Место проведения выставки: Метро Чистые Пруды, улица Макаренко, д.9-11/18, стр. 2. Галерея «Фьюжн»

Открытие выставки и презентация календаря состоится 29октября в 19.00
http://www.fusion-gallery.ru/
http://silivonchik.ru/

Скоро Новый Год и самое время подумать о тех, кому для праздничного настроения может понадобиться наша помощь. Сотрудничество компании «Снежная Королева» и Фонда «Детские Сердца» насчитывает уже не один совместный проект и продолжается с 2008 года.

Фонд «Детские Сердца» (http://www.childrenshearts.ru) существует уже восемь лет. Это один из самых успешных частных фондов в стране и один из немногих, который занимается помощью детям с пороком сердца. Цель проекта: Сбор средств на операции по лечению порока сердца для подопечных фонда «Детские Сердца» (www.childrenshearts.ru). Рассказ о благотворительном движении в России и о возможностях помощи детям, рожденным с пороками сердца.

Девиз фонда:
Маленькие дети не должны умирать от излечимых болезней!
Маленькие дети не должны умирать от безденежья взрослых!

За восемь лет работы мы смогли более спасти 1000 детских жизней. Спасли их люди, не знакомые с этими детьми. Люди, которые однажды услышали просьбу о помощи и просто помогли. Наша работа радостна, победа добра очевидна и приносит ощущение полноты жизни. Мы сами выдумали себе это приключение. Выдумали не для заработка, а потому что поняли свою эффективность и решили двигаться дальше. Наша помощь адресна, прозрачна, нам очень просто отчитаться за полученные и истраченные средства.

Наш сайт http://www.childrenshearts.ru/

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! ВАМ ПОНРАВИТСЯ!




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.