Пресс-Релизы RSS

В Центре Креативных Технологий состоится День открытых дверей

18 October, 2010, МоскваPR-агентство ПРОСТОР  | 1119 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20 октября в 14.30 в Центре Креативных Технологий АНХ при Правительстве РФ состоится День открытых дверей, приуроченный к запуску новых образовательных программ. Создатели Центра уверены, что современное экономическое образование без серьезной творческой составляющей не конкурентоспособно и это стало одной из причин создания нового факультета.

В рамках мероприятия будущие студенты и гости мероприятия могут посетить фотовыставку. После чего, для них будет организована презентация образовательных программ Центра. Среди них — маркетинговые коммуникации, арт-бизнес, стратегическое управление в новых медиа, а также образовательная программа флористики.

По завершению официальной части, гости могут пообщаться с разработчиками и руководителями образовательных программ в неформальной обстановке во время фуршета и задать интересующие их вопросы, узнать, возможно, особенности обучения, познакомиться с преподавателями, студентами — одним словом, получить информацию «из первых рук».

Далее для всех желающих будут проходить мастер-классы разных направлений:

  • Мастер — класс «Неограниченные возможности освоения арт-пространства», Алина Сапрыкина — арт-директор Центра Дизайна ARTPLAY
  • Мастер — класс «Стратегическое управление в новых медиа», Илья Балахнин — генеральный директор компании Paper planes (New Media& Digital Creative Agency)
  • Мастер — класс «Самый большой риск — не рисковать. Лидерство в эпоху инноваций», Игорь Лутц — президент компании BBDO Moscow
  • Мастер — класс «F!ART-флористика», Ирина Золоторева — ведущий флорист ГУМа

Справка:

Российская Академия Народного Хозяйства и государственной службы при Президенте РФ — лидер бизнес-образования в России.

История Академии народного хозяйства при Правительстве РФ начинается 10 октября 1977 года, когда на базе Института управления народным хозяйством, существовавшего с 1971 года, «в целях совершенствования подготовки руководящих кадров для работы в министерствах, ведомствах и других органах управления народным хозяйством» было создано новое учебное заведение — Академии народного хозяйства СССР. А в 1992 году в соответствии с распоряжением Правительства РФ Академия была переименована в Академию народного хозяйства при Правительстве РФ.

В состав Академии входят: 3 филиала, 18 факультетов и 58 кафедр (в том числе 14 выпускающих), отделение аспирантуры с двумя направлениями деятельности (2 экономические и 2 юридические специальности), научно-исследовательские институты и центры, учебная и научная библиотека.

20 сентября 2010 г. согласно Указа Президента РФ "Об образовании Российской Академии Народного Хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" путем присоединения к Академии народного хозяйства при Правительстве РФ Российской академии государственной службы при Президенте РФ и 12 региональных Академий государственной службы создано беспрецедентное новое образовательное учреждение — Российская Академия Народного Хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Сегодня Академия — это принципиально новое и уникальное по масштабам образовательное учреждение с уникальным московским кампусом и 60 филиалами практически во все субъектах страны.

Это самое большое образовательное учреждение в России. Около 100 000 студентов и сотрудников. Это многоуровневый научно-образовательный комплекс, реализующий модель непрерывного образования, в рамках которого осуществляются программы среднего, высшего и дополнительного профессионального образования, довузовской и послевузовской подготовки.

Академия занимает первое место:

  • по количеству международных программ,
  • по количеству программ МВА,
  • по востребованности выпускников среди работодателей, 
  • в рейтингах СМИ среди экономических вузов.

Центр креативных технологий является частью факультета «Московская школа социальных и экономических наук» Российской Академии Народного Хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Центр был создан под влиянием новых экономических реалий:

  • Современное экономическое образование без серьезной творческой составляющей не конкурентоспособно.
  • В условиях сокращения сырьевой составляющей экономики, растет роль креативных инструментов продвижения товаров и услуг на рынок.
  • Искусство становится выгодным бизнесом.

При Центре были созданы исследовательская и образовательная школы, ориентированные на подготовку управленцев креативной индустрии, специалистов в сфере дизайна, коммуникаций и арт-бизнеса; интегрированные в международную систему исследований в области маркетинговых коммуникаций, управления креативным и арт — бизнесом и обеспечивающие образование на уровне ведущих школ мира.

Преподаватели — ведущие бизнесмены и эксперты, такие как Вячеслав Глазычев, Юрий Назаров, Ян Оскин, Владимир Кеворкян, Ирина Бугаева, Илья Балахнин, Алина Сапрыкина.

Образовательные программы реализуются при поддержке ведущих международных компаний в сфере креативных индустрий (BBDO, Global Point, PRP Group, Paper Plans).

Контакты:

Валентина Лебедева
+7 (926) 212 99 08 | [email protected] | ICQ 619-710-254
ПРОСТОР: PR & Консалтинг




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.