Пресс-Релизы RSS

ОАО «Белгородская сбытовая компания» объявляет набор участников для конкурса по энергосбережению

15 October, 2010, БелгородОАО Белгородская сбытовая компания  | 738 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ОАО «Белгородская сбытовая компания» ведет набор участников для конкурса по энергосбережению «Учимся экономить». Главная цель конкурса - повышение эффективности энергопотребления жителей области через распространение информации о способах экономии и поощрение самых экономных потребителей.

К участию приглашаются все желающие научиться экономить собственный бюджет за счет энергосбережения и получить призы. Главные критерии отбора - проживание в Белгородской области, наличие прибора учета электроэнергии, . Зарегистрироваться можно по телефонам 1-3-5-7, (4722) 23-09-98, 20-18-06, 8-961-166-24-08 или по электронной почте [email protected].

Специалисты ОАО «Белгородская сбытовая компания» протестируют возможности энергосбережения в  каждом конкретном случае, подробно проинформируют о способах  эффективного электропотребления в домашних условиях, а также о том, как это поможет снизить расходы на коммунальные услуги. Чтобы стать самыми энергоэффективными и получить призы, участники конкурса должны будут ознакомиться с рекомендациями и рассказывать об опыте их применения в дневнике энергосбережения каждую неделю. В отчете отражаются мониторинг электропотребления, собственные наблюдения, подсчеты и использованные способы энергосбережения. Если по каким-либо причинам вести дневник будет затруднительно, участникам поможет уполномоченный специалист, которому можно позвонить по телефону 8-961-166-24-08 или 20-18-06.

Конкурс пройдет в два этапа. На первом этапе, который продлится две недели, предлагается экономить электроэнергию, применяя советы и рекомендации экспертов. В ходе второго этапа - следующие две недели - участники получат в аренду энергосберегающие компактные люминесцентные лампы. Участники продолжают еженедельно фиксировать наблюдения и отправлять их по электронному адресу или сообщать по телефонам.

Итоги конкурса подводятся через месяц после его начала на основании сравнения контрольных показаний приборов учета, которые фиксируются в начале эксперимента и по его завершению. В расчет экономического эффекта принимаются данные из квитанций за аналогичный период последних двух лет.

При определении победителей конкурса учитываются объемы экономии, полнота следования полученным советам, самостоятельно выбранные способы экономии. Дневники энергосбережения, мнения участников конкурса публикуются в СМИ, а также отражаются на корпоративном сайте компании по адресу: www.belsbyt.ru.

Начало конкурса - по мере набора участников.

О точной дате, количестве призов, сроке, месте и порядке их получения будет объявлено дополнительно.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.