Пресс-Релизы RSS

Студенты запускают сайт Еврейского университета г. Одессы TJU.od.ua

10 Октябрь, 2010, ОдессаTikva Jewish University  | 843 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/75170




19 сентября стартовал проект-сайт Одесского Еврейского университета - tju.od.ua. Проект создан, чтобы помочь объединить нынешних студентов, выпускников, деканат и преподавателей. Также, чтобы рассказать поступающим абитуриентам о нашем университете.


19 сентября стартовал проект-сайт Одесского Еврейского университета - tju.od.ua. Проект создан, чтобы помочь объединить нынешних студентов, выпускников, деканат и преподавателей. Также, чтобы рассказать поступающим абитуриентам о нашем университете.

Идея создания сайта Еврейского университета была еще с самого начала существования - 2003 год, но только в 2010 году пошел процесс и стартовала работа над проектом TJU.

Аббревиатура TJU - означает Tikva Jewish University, что в переводе на русский язык - Еврейский университет Tikva (иврит: Надежда).

На сайте будет подробная информация об университете (руководство, преподаватели, студенту, абитуриенту и работодателю), об общине (руководство, кошерный магазин, ресторан и суши). Позже планируется "банк вакансий", чтобы создать взаимосвязь между выпускниками и работодателями. Также на TJU будут представлены все проекты, в которых участвовали студенты Еврейского университета: "Lo Tishkah" (иврит - "Не забыть") и Холокост. 

Проект планируется сделать на русском и английском языке. Английская версия сайта будет доступна по адресу tju.od.ua/eng.

Значительная задача TJU - это привлечение пожертвований для благотворительной организации Tikva и Еврейского университета.

------------------

Руководитель проекта: Константин Федоров (студент Еврейского университета, факультет "Менеджмент организаций гостиничного и туристического бизнеса"), SEO и PR-специалист.

 




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Гунько Мария


autor

GPS-мониторинг от Gps-tracker.com.ua — эффективная помощь для обычных людей в необычных ситуациях


«На фоне экономической ситуации в Украине сервис мониторинга gps-tracker.com.ua приглашает к сотрудничеству все государственные, некоммерческие и волонтерские организации для внедрения и развития проектов по GPS мониторингу и наблюдению за объектами. Выступая техническим партнером, более пяти лет наша компания предлагает использование сервиса GPS мониторинга абсолютно бесплатно независимо от количества наблюдаемых объектов или GPS трекеров. Если вы социально значимая и ориентированная на помощь людям организация, мы будем рады помочь вам внедрить GPS мониторинг транспорта или людей в вашем проекте»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.