Пресс-Релизы RSS

Журнал «Петербургский автосалон» стирает языковой барьер

7 October, 2010, Санкт-ПетербургЖурнал «Петербургский автосалон»  | 539 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мы рады сообщить Вам, что начиная с октября 2010г в «бумажном» варианте журнала все материалы будут сопровождаться кратким синопсисом на английском языке.

Мы рады сообщить Вам, что начиная с октября 2010г в «бумажном» варианте журнала все материалы будут сопровождаться кратким синопсисом на английском языке. События life-style, новости Петербурга и разумеется самые лучшие и интересные автоновости и эксклюзивные тест-драйвы теперь сможет прочитать любой, кто возьмет в руки журнал, независимо от своего знания русского языка. Теперь вы можете смело рекомендовать наш журнал своим зарубежным друзьям, коллегам и партнерам. Благодаря нашему журналу они смогут получить доступ к самым лучшим и интересным событиям культурной и автомобильной жизни Петербурга.

Автомобильный электронный журнал «Петербургский автосалон» является уникальным тематическим проектом – это «глянцевое» автомобильное интернет-издание для большого круга читателей с различными интересами и жизненными приоритетами. Это журнал для тех, кто воспринимает автомобиль не как роскошь, а как привычный повседневный инструмент, интересуется мировыми премьерами и новинками, осваивает новые автомобильные «гаджеты» и путешествует с семьей или друзьями, используя личный автотранспорт.

На сегодняшний день это единственный в Петербурге электронный life-style журнал автомобильной направленности, выгодно отличающийся от прочих специализированных изданий. Материалы журнала рассчитаны на максимально широкую аудиторию, при этом большинство статей является эксклюзивными материалами, подготовленными специально для электронного журнала «Петербургский автосалон» в сотрудничестве с иностранными автомобильными клубами и специалистами крупных западных и российских компаний.




                     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.