Пресс-Релизы RSS

20 октября 2010 г. состоится Круглый стол «Как сделать компанию удобной для клиентов.Решение Microsoft Dynamics CRM»

6 October, 2010, МоскваАКГ "Градиент Альфа"  | 1346 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мероприятие будет интересно генеральным, финансовым и коммерческим директорам, руководителям отделов маркетинга и продаж, заинтересованных в использовании современных программных решений.


В условиях нового экономического климата многие руководители компаний задумались над вопросами:

  • Как продавать БОЛЬШЕ и БЫСТРЕЕ?
  • Как эффективно управлять взаимоотношениями с клиентами, понимать их потребности и молниеносно реагировать на их запросы?
  • Как заставить клиентов платить, при этом оставаться лояльными?
  • Как увеличить продажи и прибыль компании?
  • Как заставить продавцов работать в 2 раза быстрее?

АКГ «Градиент Альфа», Microsoft при поддержке ММБА предлагают принять участие в круглом столе «Как сделать компанию удобной для клиентов. Решение Microsoft Dynamics CRM» и проанализировать вышеперечисленные вопросы, а также обсудить, как руководству компаний эффективно управлять взаимоотношениями с клиентами с помощью CRM-системы.

 

CRM является важным ресурсом для управления процессами продаж, маркетинга и обслуживания клиентов, без использования которого невозможно в современных условиях сохранить лидирующие позиции на рынке. Система позволяет сократить цикл продажи, сделать его более предсказуемым и увеличить количество успешно закрытых сделок.

 

Участники круглого стола «Как сделать компанию удобной для клиентов. Решение Microsoft Dynamics CRM» будут говорить о бизнесе и о технологиях для бизнеса. Мероприятие будет интересно генеральным, финансовым и коммерческим директорам, руководителям отделов маркетинга и продаж, заинтересованных в использовании современных программных решений.

 

В программе мероприятия:

 

  • Цели внедрения CRM-системы: завоевание рынка, увеличение прибыльности, сокращение стоимости привлечения и удержания клиента, уменьшение стоимости продажи и обслуживания, снижение оттока клиентов, повышение эффективности работы персонала, уменьшение операционных расходов и другие.
  • Эффективное управление компанией с помощью CRM-системы: создание единой базы данных клиентов и историй взаимодействия с ними; управление бизнес-процессами; управление маркетинговой деятельностью, продажами и обслуживанием клиентов; аналитическая обработка информации, создание отчетов и др.
  • Результат от использования CRM: снижение операционных и управленческих затрат на 15—20%; экономия оборотных средств на 3—5%; сокращение цикла реализации продукции на 25—30%; снижение коммерческих затрат на 30—35%.
  • Опыт внедрения Microsoft Dynamics CRM в российских компаниях.

В круглом столе принимают участие: Павел Гагарин, председатель совета директоров АКГ «Градиент Альфа», Иван Солякин, руководитель отдела бизнес-систем АКГ «Градиент Альфа», Юрий Колеров, руководитель направления Microsoft Dynamics CRM, Microsoft, Василий Богданов, главный редактор журнала «Маркетинг и менеджмент»

 

Дата проведения: 20 октября 2010 г. (ср.)

 

Время: с 15:00 до 17:00. Начало регистрации: 14:30.

 

Место проведения: офис АКГ «Градиент Альфа» (м. Автозаводская, 1-й Автозаводский проезд, д. 4, корп. 1 (бизнес-центр). Для прохода в здание необходимо предъявить паспорт).

 

Участие в мероприятии – БЕСПЛАТНОЕ!

 

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация: тел. (495) 740-12-64, e-mail: inform@gradient-alpha.

 

Контактные лица: Марина Шетиленко, пресс-секретарь АКГ «Градиент Альфа»

 




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.