Пресс-Релизы RSS

Партнер АКГ "Градиент Альфа" некоммерческий фонд "Светлый Дар" приглашает всех на Летний выезд - 2010

31 March, 2010, МоскваАКГ "Градиент Альфа"  | 775 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Летний выезд - 2010 состоится с 11 по 17 июля 2010 года

Если Вы хотите провести время в кругу интересных людей, отрешиться от суеты и погрузиться в естественную среду обитания, в новую обстановку, не связанную с повседневными заботами, приглашаем Вас на Летний выезд-2010.

Летний выезд-2010 не оставит равнодушными ни тех, кто предпочитает активный отдых, ни тех, кто хотел бы уделить время и силы своему духовному развитию.

Участников выезда ждут: увлекательные походы, интересные экскурсии, экологические маршруты, дайвинг, спортивные игры для взрослых и детей, мастер-классы по настойкам, народным промыслам и рыбной ловле, гусляры, песни под гитару, лесной бал.

В «шатре здоровья» вы сможете прогреться в бане и воспользоваться услугами профессионального массажиста. Вы познакомитесь с настоящей русской природой, воспетой Есениным, Пришвиным и Троепольским.

Место проведения Летнего выезда-2010 - Касимовский район Рязанской области. Этот край славится своими природными красотами и богатой историей. 

Регистрационный взнос участника Летнего выезда 9.500 руб, для детей до 14 лет (включительно) - 4.750 руб.

Все подробности о Летнем выезде-2010 Вы можете узнать у Марины Шетиленко или Светланы Тищенко по тел. +7 (495) 740-12-64




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.