Пресс-Релизы RSS

Круглый стол «Практика применения отраслевых показателей налоговой службой»

6 April, 2010, МоскваАКГ "Градиент Альфа"  | 1064 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Состоится 15 апреля 2010 года (чт.) в 14:00 в здании Московской городской Думы. Организатор - депутат МГД Новицкий Иван Юрьевич

В 2009 году, несмотря на 26-ти процентное сокращение налоговых поступлений, эффективность взыскания задолженности повысилась на 12%. Налоговые органы, опасаясь снижения наполняемости казны, активизировали свои контрольные функции. Очевидно, что в будущем эта тенденция будет только усиливаться.

Ряд предприятий, у которых критерии, перечисленные в Приказе ФНС от 30.05.07 № ММ-3-06/333@ «Об утверждении концепции системы планирования выездных налоговых проверок», ниже средних показателей по отрасли (таких, например, как налоговая нагрузка, рентабельность, заработная плата), рискуют оказаться в центре внимания своей налоговой инспекции.

В результате многие компании, опасаясь выездных налоговых проверок, вынуждены искусственно завышать свои показатели и нести в условиях кризиса дополнительные финансовые потери.

Проведение круглого стола обеспечит конструктивный трехсторонний диалог представителей органов власти, бизнеса и СМИ. Цель проведения круглого стола - обмен мнениями, который позволит в дальнейшем выработать наиболее эффективные способы реализации дифференцированного подхода к применению налоговой службой отраслевых показателей.

По итогам круглого стола будут тщательно проанализированы все выявленные «болевые точки» и сформулированы законодательные предложения, способные оказать действенную помощь налогоплательщикам.

На мероприятие приглашены представители Минфина, ФНС, Высшего арбитражного суда, научных и предпринимательских кругов, общественных объединений, независимые эксперты и средства массовой информации. 

Начало регистрации: в 13:45. Начало мероприятия в 14:00

Место проведения: ул. Петровка, д. 22, зал 1.111

Аккредитация СМИ по тел. (495) 625-30-82 или E-Mail [email protected]

Просьба при аккредитации указывать: ФИО, должность, название СМИ.

Для прохода в здание МГД при себе иметь паспорт.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.