Пресс-Релизы RSS

Ливия готова поделиться 82,2 млрд. $ с теми, кто реабилитирует ливийскую инфраструктуру.

31 January, 2008, МоскваНегус Экспо, ООО  | 4217 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




82,2 млрд. долл. планирует выделить ливийское государство на восстановление жизненно важных объектов страны, начиная от целых населенных пунктов и, заканчивая, аэропортами, школами, больницами, гостиницами и т.п. В ближайшие 10 лет планируется возвести 450000 новых домов и квартир, в процессе реализации находится ряд проектов водоснабжения и канализации.


<a href=http://www.expoclub.ru/news/view/1229/>82,2 млрд. долл. планирует выделить ливийское государство на восстановление жизненно важных объектов страны,<a/> начиная от целых населенных пунктов и, заканчивая, аэропортами, школами, больницами, гостиницами и т.п. В ближайшие 10 лет планируется возвести 450000 новых домов и квартир, в процессе реализации находится ряд проектов водоснабжения и канализации.

Одним словом, в Ливии начался строительный «бум» после того, как страна вступила в новую эру своего развития, и стране нужен не только профессиональный совет, но и реальная помощь!

Как сказал Посол России в Ливии, г-н Шуваев на прошедшем в 2007 году Российско-Ливийском Форуме: «Сейчас настало благодатное время для установления бизнес контактов России с ливийским бизнесом. Заметно возрос "делегационный" обмен между Россией и Ливией в связи с экономическим подъемом, который переживает в настоящее время страна. Правительство Ливийской Джамахирии предпринимает шаги с целью привлечения зарубежных инвестиций. Нельзя упустить такой уникальный шанс».

Шанс есть, а лучший шанс - это прямой контакт с местным бизнесом на международной строительной выставке, Libya Build, которая пройдет  в пятый раз в Ливии, Триполи с 19 по 22 мая 2008 г.

Организатор российского участия в зарубежных выставочных проектах - компания «Негус Экспо».

Предыдущая, 4-я международная строительная выставка Libya Build 2007 стала самым крупным специализированным мероприятием строительной отрасли в Ливии. В выставке участвовало 170 компаний, представлявших продукцию и услуги 230 торговых марок. Выставка занимала 11 павильонов выставочного центра Триполи общей площадь 5000 кв. м, что на 60% больше, чем годом ранее.
Общее число посетителей-специалистов достигло 6276, среди которых ряд представителей бизнес элиты Ливии и соседних стран, послы и другие VIP гости.

По самым скромным подсчетам организаторов выставки Libya Build, компании ATEX , в выставке Libya Build 2008 примут участие в два раза больше международных компаний, около 300.

 




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.