Пресс-Релизы RSS

Мультитест обновляет сайт и раздает 1000 гривен за баг

14 May, 2015, КиевМультитест Улучшенный аккаунт | 602 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С 14 мая 2015 г. cервис по подбору интернет-провайдера «Мультитест» предлагает всем желающим принять участие в тестировании обновленной версии украинского сайта и получить 1000 грн на счет.

Стартап обновил свой сайт, чтобы улучшить пользовательский опыт и повысить конверсию в заявки на подключение. Значительные усилия были направлены на усовершенствование системы распознавания произвольного ввода адресов.

В связи с этим пользователям предлагают принять участие в тестировании и получить 1000 грн. на счет провайдера при подключении через «Мультитест» (Описание акции). От участников требуется ввести любой адрес (свой, друзей, родственников) в соответствующую форму ввода на сайте и проверить, отобразится ли список провайдеров.

Выбранные с помощью Random.org 10 пользователей, которые нашли в городе или поселке городского типа адрес, существующий на картографических сервисах, но не работающий на сервисе, получат 1000 грн. на счет при подключении интернета. Остальные могут получить на счет от 100 до 300 грн., заполнив анкету по условиям акции «Бонус от Мультитест».

Артем Белодед, CEO и основатель проекта: «С каждым днем мы все лучше понимаем, как должен выглядеть идеальный сервис выбора интернет-провайдера по конкретному адресу. Текущее обновление — значительный шаг вперед для нас. Наиболее заметные изменения — на этапе ввода и распознавания адреса, проработка страницы выбора тарифа. Анализируя аналогичные сервисы во многих странах, мы можем без ложной скромности заявить, что украинские пользователи получают в свое распоряжение один из наиболее продвинутых интерфейсов по подбору провайдера в мире».

В ближайших планах проекта — коммерческий запуск на новых рынках, выпуск приложений для Android и iOS, дальнейшая доработка продукта.

Справка:

Multitest.ua — бесплатный онлайн-сервис подбора интернет-провайдера. С его помощью каждый пользователь может быстро подобрать оптимальный тариф и заказать подключение по своему адресу. На апрель 2015 года в проекте участвует свыше 100 национальных и локальных провайдеров всех типов. С момента запуска в 2012 году сервис «Мультитест» смог стать лидером рынка онлайн-подбора провайдера в Украине. На сегодняшний день сервис обработано миллионов запросов проверки покрытия провайдеров по адресам. В 2014 году проект привлек 480 тыс. грн инвестиций от ангельского инвестора и 250 тыс. долларов США от Imperious Group. Сервис был номинирован в числе семи лучших стартапов Украины на iForum 2014, а также запустил пилотные проекты в Польше, России и США. Основная монетизация проекта состоит в получении комиссий за привлечение абонентов для интернет-провайдеров.

Контакты: менеджер по коммуникациям Multitest.me Дарина Горюнова, моб.: 0961117111, [email protected]




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.